首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 昆山市区线路
22路
公交车经过站点及说明
昆山22路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:昆山南站05:50-21:00,大学园区首末站05:50-21:00。参考票价:单一票价1元
昆山22路(昆山南站--大学园区首末站)[上行]经过站点(共
26
站)
昆山南站
-
国际学校高中部
-
香城名园
-
四季华城
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门
-
柏庐路娄苑路
-
同心村
-
萧林路紫竹路
-
海峰公寓
-
萧林路水秀路
-
萧林路鹿城路
-
萧林路江浦路
-
新华舍
-
萧林路斜泾路
-
萧林路林荫路
-
萧林路观林路
-
祖冲之路杜克大道
-
传是路武汉大学路
-
昆山杜克大学
-
大学园区首末站
-
昆山22路(大学园区首末站--昆山南站)[下行]经过站点(共
26
站)
大学园区首末站
-
昆山杜克大学
-
传是路武汉大学路
-
祖冲之路杜克大道
-
萧林路观林路
-
萧林路林荫路
-
萧林路斜泾路
-
新华舍
-
萧林路江浦路
-
萧林路鹿城路
-
萧林路水秀路
-
海峰公寓
-
萧林路紫竹路
-
同心村
-
柏庐路娄苑路
-
东门
-
仁济医院
-
集街
-
在水一方
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
四季华城
-
香城名园
-
国际学校高中部
-
昆山南站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。