首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 昆山市区线路
20路
公交车经过站点及说明
昆山20路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:体育中心首末站06:00-21:00,太湖路首末站06:00-21:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山20路(太湖路首末站--体育中心首末站)[上行]经过站点(共
34
站)
太湖路首末站
-
太湖路杨树路
-
晨曦小学
-
国际会展中心
-
台协大厦
-
阳光水世界
-
翠堤春晓
-
贸联电子
-
南河路洞庭湖路
-
兴能能源
-
艾利公司
-
南河路顺帆路
-
樾河路景王路
-
樾河路公交首末站
-
友谊医院
-
黑龙江路九华路
-
黑龙江路永天路
-
长江路朝阳路
-
朝阳路珠江路
-
大润发
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
葛江中学
-
合兴路新闸路
-
新闸路朝阳西路
-
朝阳路新闸路
-
朝阳西路合兴西路
-
震川路白马泾路
-
鹿城路震川路
-
鹿城路前进路
-
马鞍山路鹿城路
-
森林半岛
-
森林公园
-
体育中心首末站
-
昆山20路(体育中心首末站--太湖路首末站)[下行]经过站点(共
34
站)
体育中心首末站
-
森林公园
-
森林半岛
-
马鞍山路鹿城路
-
鹿城路前进路
-
鹿城路震川路
-
震川路白马泾路
-
朝阳西路合兴西路
-
朝阳路新闸路
-
新闸路朝阳西路
-
合兴路新闸路
-
葛江中学
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
大润发
-
朝阳路珠江路
-
长江路朝阳路
-
黑龙江路永天路
-
黑龙江路九华路
-
友谊医院
-
樾河路公交首末站
-
樾河路景王路
-
南河路顺帆路
-
艾利公司
-
兴能能源
-
南河路洞庭湖路
-
贸联电子
-
翠堤春晓
-
阳光水世界
-
台协大厦
-
国际会展中心
-
晨曦小学
-
太湖路杨树路
-
太湖路首末站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。