首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 昆山高新区区域公交
204路
公交车经过站点及说明
昆山204路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:体育中心首末站:06:30-20:00,茗景苑C区:06:15-19:00。参考票价:单一票价1元
昆山204路(茗景苑C区--体育中心首末站)[上行]经过站点(共
27
站)
茗景苑C区
-
姜巷路景村路
-
景村路美丰路
-
美丰路山淞路
-
茗景苑B区
-
茗景苑A区
-
吴淞江派出所
-
锦淞路晨丰路
-
维信诺公司
-
福伊特公司
-
美国工业村
-
晨丰路古城路东
-
晨丰路玉带路东
-
晨丰路新城南路
-
新城南路新南路
-
姜巷
-
新城路晨淞路
-
新城路中华园路
-
天瑞仪器
-
大公小学
-
古城路中华园路
-
古城路鹿通路
-
前进路通澄路
-
新江南·生活荟
-
前进路思常路
-
体育中心
-
体育中心首末站
-
昆山204路(体育中心首末站--茗景苑C区)[下行]经过站点(共
27
站)
体育中心首末站
-
体育中心
-
前进路思常路
-
新江南·生活荟
-
前进路通澄路
-
古城路鹿通路
-
大众村
-
大公小学
-
天瑞仪器
-
新城路中华园路
-
新城路晨淞路
-
姜巷
-
新城南路新南路
-
晨丰路新城南路
-
晨丰路玉带路东
-
晨丰路古城路东
-
美国工业村
-
福伊特公司
-
维信诺公司
-
锦淞路晨丰路
-
吴淞江派出所
-
茗景苑A区
-
茗景苑B区
-
美丰路山淞路
-
景村路美丰路
-
姜巷路景村路
-
茗景苑C区
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。