全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
和平小区
的线路
共4条线路经过和平小区
更新时间:2022年05月23日
3路
8路
13路
104路
克拉玛依3路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依3路(火车站广场--星光停车场)[上行]经过站点(共
40
站)
火车站广场
-
火车站
-
公交车临时站点(1)
-
永升教育基地
-
经四路
-
腾飞粮油工贸
-
绿雅佳苑
-
纬五路
-
荣康大厦
-
纳赤物流园
-
科创大厦
-
鼎诚嘉园
-
碧水园
-
润福家园
-
凤栖湖景区
-
龙凤小区
-
西月潭久和园
-
西月潭
-
西月潭地和园
-
西月潭日和园
-
健身公园
-
古田南
-
万隆大酒店
-
新天地商业街
-
天山派出所
-
和平小区
-
天山小区
-
西北小区
-
第八小学
-
阳光花园
-
阳光花园(西)
-
苑泉小区
-
区法院
-
第十小学
-
银河小区
-
北苑小区
-
通讯小区
-
供电公司
-
火星路
-
星光停车场
-
克拉玛依3路(星光停车场--火车站广场)[下行]经过站点(共
40
站)
星光停车场
-
火星路
-
供电公司
-
通讯小区
-
北苑小区
-
银河小区
-
第十小学
-
区法院
-
苑泉小区
-
阳光花园(西)
-
阳光花园
-
第八小学
-
西北小区
-
天山小区
-
和平小区
-
天山派出所
-
新天地商业街
-
万隆大酒店
-
古田南
-
健身公园
-
西月潭日和园
-
西月潭地和园
-
西月潭
-
西月潭久和园
-
龙凤小区
-
凤栖湖景区
-
润福家园
-
碧水园
-
鼎诚嘉园
-
科创大厦
-
纳赤物流园
-
荣康大厦
-
纬五路
-
绿雅佳苑
-
腾飞粮油工贸
-
经四路
-
永升教育基地
-
公交车临时站点(1)
-
火车站
-
火车站广场
-
克拉玛依8路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依8路(南湖首末站--风华北停车场)[上行]经过站点(共
33
站)
南湖首末站
-
康城如意苑
-
银杉路
-
康城祥和苑
-
康城平安苑
-
康城吉祥苑
-
宝石路
-
宝石路清丽园
-
南湖清丽园
-
南泉泽园
-
南泉汇园
-
录井公司
-
南林小学
-
南林小区
-
供应小区
-
物资供应公司
-
明珠酒店
-
客运站
-
第七小学
-
供热公司
-
和平小区
-
天山派出所
-
新天地商业街
-
城西小区
-
市疾控中心
-
第十一小学
-
园丁小区
-
阳光花园(西)
-
苑泉小区
-
区法院
-
区气象局
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依8路(风华北停车场--南湖首末站)[下行]经过站点(共
34
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
区气象局
-
区法院
-
苑泉小区
-
阳光花园(西)
-
园丁小区
-
第十一小学
-
市疾控中心
-
城西小区
-
新天地商业街
-
天山派出所
-
和平小区
-
供热公司
-
邮政大楼
-
第七小学
-
客运站
-
明珠酒店
-
物资供应公司
-
供应小区
-
南林小区
-
南林小学
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
南湖清丽园
-
宝石路清丽园
-
宝石路
-
康城吉祥苑
-
康城平安苑
-
康城祥和苑
-
银杉路
-
康城如意苑
-
南湖首末站
-
克拉玛依13路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依13路(安定路乐业苑--西月潭停车场)[上行]经过站点(共
22
站)
安定路乐业苑
-
大学城北
-
城南小区安居苑
-
金色嘉苑
-
First广场
-
城南商业区
-
网络数控中心
-
市地税局
-
游泳馆
-
迎宾路
-
永升花苑
-
客运站
-
第七小学
-
供热公司
-
和平小区
-
天山派出所
-
新天地商业街
-
古田南
-
健身公园
-
西月潭日和园
-
市残联
-
西月潭停车场
-
克拉玛依13路(西月潭停车场--大学城北)[下行]经过站点(共
22
站)
西月潭停车场
-
市残联
-
西月潭日和园
-
健身公园
-
古田南
-
新天地商业街
-
天山派出所
-
和平小区
-
供热公司
-
邮政大楼
-
第七小学
-
客运站
-
永升花苑
-
迎宾路
-
游泳馆
-
市地税局
-
网络数控中心
-
城南商业区
-
First广场
-
金色嘉苑
-
城南小区安居苑
-
大学城北
-
克拉玛依104路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依104路(西郊停车场--风华北停车场)[上行]经过站点(共
42
站)
西郊停车场
-
市体育馆
-
雪莲宾馆
-
雅典娜花园
-
游泳馆
-
迎宾路
-
友谊桥
-
汇福家园
-
实验中学
-
滨河家园
-
建材市场
-
和家乐
-
永升花苑
-
客运站
-
第二中学
-
机械制造公司
-
民主小区
-
人民路
-
东风小区
-
克拉玛依宾馆
-
供热公司
-
和平小区
-
天山派出所
-
新天地商业街
-
城西小区
-
市疾控中心
-
第十一小学
-
园丁小区
-
阳光花园
-
市教育局
-
农产品市场
-
银河派出所
-
第十小学
-
银河供热车间
-
重油公司
-
新月小区
-
芳草家园
-
北极路
-
北环路
-
风云小区星园
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依104路(风华北停车场--西郊停车场)[下行]经过站点(共
42
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
风云小区星园
-
北环路
-
北极路
-
芳草家园
-
新月小区
-
重油公司
-
银河供热车间
-
第十小学
-
银河派出所
-
农产品市场
-
市教育局
-
阳光花园
-
园丁小区
-
第十一小学
-
市疾控中心
-
城西小区
-
新天地商业街
-
天山派出所
-
和平小区
-
供热公司
-
克拉玛依宾馆
-
东风小区
-
人民路
-
民主小区
-
机械制造公司
-
第二中学
-
客运站
-
永升花苑
-
和家乐
-
建材市场
-
滨河家园
-
实验中学
-
汇福家园
-
友谊桥
-
迎宾路
-
游泳馆
-
雅典娜花园
-
雪莲宾馆
-
市体育馆
-
西郊停车场
-
Copyright © 2004-2022
克拉玛依公交网
火车汽车公交时刻表查询
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。