全国公交网
喀什公交手机版
喀什火车站
喀什汽车站
打印该页
推荐好友
喀什公交网
首页
> 经过喀什
华润超市
的线路
共1条线路经过华润超市
更新时间:2020年09月07日
12路
喀什12路公交线路说明
运行时间:华润超市8:30-21:00,公交驾校8:30-21:00。票价信息:2元
喀什12路(华润超市--公交驾校)[上行]经过站点(共
27
站)
华润超市
-
喀什大学清泉校区
-
农商银行总部
-
四季公园
-
水上乐园
-
东城服务大厅
-
地区公安局
-
市人民医院东城分院
-
喀什花园
-
银瑞林大酒店
-
十九中
-
青年路加油站
-
汇城小区
-
市人民医院家属院
-
三中
-
二医院
-
新德宾馆
-
地区工商局
-
国税局
-
十小
-
西域广场
-
亿城国际
-
南疆指挥部
-
晨光伊甸园
-
月星上海城
-
色满乡四村
-
公交驾校
-
喀什12路(公交驾校--华润超市)[下行]经过站点(共
27
站)
公交驾校
-
色满乡四村
-
月星上海城
-
晨光伊甸园
-
南疆指挥部
-
亿城国际
-
西域广场
-
十小
-
国税局
-
地区工商局
-
新德宾馆
-
二医院
-
三中
-
市人民医院家属院
-
汇城小区
-
青年路加油站
-
十九中
-
银瑞林大酒店
-
喀什花园
-
市人民医院东城分院
-
地区公安局
-
东城服务大厅
-
水上乐园
-
四季公园
-
农商银行总部
-
喀什大学清泉校区
-
华润超市
-
Copyright © 2018-2020
喀什公交网
高清风景
喀什公交网提供喀什公交站点查询,喀什公交线路查询,喀什公交换乘查询。