首 页
火 车
汽 车
公 交
锦州公交手机版
锦州火车站
锦州汽车站
锦州公交网
首页
> 锦州市区线路
127路南山公园
公交车经过站点及说明
锦州127路南山公园说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:看备注。参考票价:2
锦州127路南山公园(亚东眼科医院--南山公园)[上行]经过站点(共
17
站)
亚东眼科医院
-
市中心医院
-
公园
-
广厦
-
格林泰豪酒店
-
大商千盛购物广场
-
宝石广场(消防主题公园)
-
锦州八中
-
交通银行
-
白楼
-
锦银村镇银行云飞支行
-
市规划研究院
-
松山新区实验小学(何氏眼科)
-
汽配城
-
永和广场
-
大碑南
-
南山公园
-
锦州127路南山公园(南山公园--亚东眼科医院)[下行]经过站点(共
17
站)
南山公园
-
大碑南
-
永和广场
-
汽配城
-
松山新区实验小学(何氏眼科)
-
市规划研究院
-
锦银村镇银行云飞支行
-
白楼
-
交通银行
-
锦州八中
-
宝石广场(消防主题公园)
-
大商千盛购物广场
-
格林泰豪酒店
-
广厦
-
公园
-
天兴新大陆
-
亚东眼科医院
-
Copyright © 2004-2022
锦州公交网
火车汽车公交时刻表查询
锦州公交网提供锦州公交站点查询,锦州公交线路查询,锦州公交换乘查询。