首 页
火 车
汽 车
公 交
锦州公交手机版
锦州火车站
锦州汽车站
锦州公交网
首页
> 锦州市区线路
2路空军部队
公交车经过站点及说明
锦州2路空军部队说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:延安路山东街7:20-11:00空军部队8:00-11:40。参考票价:2
锦州2路空军部队(山东街--一五五厂)[上行]经过站点(共
17
站)
山东街
-
锦州站
-
沈锦泵业
-
叉车总厂
-
锦州银行延安路支行(天时汽配)
-
士英街
-
良安里
-
桥东
-
桥西(弘法寺)
-
爱心医院(
-
焊条厂
-
太和税务局(志和中医医院)
-
新民
-
太和高中
-
玉海农机
-
油脂厂
-
一五五厂
-
锦州2路空军部队(空军部队--山东街)[下行]经过站点(共
18
站)
空军部队
-
粮食产业园
-
油脂厂
-
玉海农机
-
太和高中
-
新民
-
太和税务局(志和中医医院)
-
焊条厂
-
爱心医院
-
桥西(弘法寺)
-
桥东
-
良安里
-
士英街
-
锦州银行延安路支行(天时汽配)
-
叉车总厂
-
沈锦泵业
-
锦州站
-
山东街
-
Copyright © 2021-2024
锦州公交网
火车汽车公交
锦州公交网提供锦州公交站点查询,锦州公交线路查询,锦州公交换乘查询。