首 页
火 车
汽 车
公 交
锦州公交手机版
锦州火车站
锦州汽车站
锦州公交网
首页
> 锦州凌海振兴客运车队
金城—锦州
公交车经过站点及说明
锦州金城—锦州说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:暂无。参考票价:金城—锦州7元,金城—凌海2元
锦州金城—锦州(金城东湖公园南门--锦州市客运站)[上行]经过站点(共
11
站)
金城东湖公园南门
-
金城造纸厂
-
农电新村
-
大马加油站
-
萧军公园
-
凌海市客运站
-
凌海市教委
-
九华山游乐园
-
双羊
-
锦州中学
-
锦州市客运站
-
锦州金城—锦州(锦州市客运站--金城东湖公园南门)[下行]经过站点(共
11
站)
锦州市客运站
-
锦州中学
-
双羊
-
九华山游乐园
-
凌海市教委
-
凌海市客运站
-
萧军公园
-
大马加油站
-
农电新村
-
金城造纸厂
-
金城东湖公园南门
-
Copyright © 2021-2024
锦州公交网
火车汽车公交
锦州公交网提供锦州公交站点查询,锦州公交线路查询,锦州公交换乘查询。