全国公交网
揭阳公交手机版
揭阳火车站
揭阳汽车站
打印该页
推荐好友
揭阳公交网
首页
> 经过揭阳
南潮站
的线路
共1条线路经过南潮站
更新时间:2022年01月09日
潮汕高铁快线
揭阳潮汕高铁快线公交线路说明
运行时间:进贤门-厦深高铁潮汕站进贤门:6:30-19:30,潮汕站:8:20-22:10。参考票价:全程20元,分段收费
揭阳潮汕高铁快线(进贤门总站--潮汕高铁站)[上行]经过站点(共
31
站)
进贤门总站
-
东门市场
-
南门
-
西湖公园
-
揭阳一中
-
玉浦村
-
儿童公园
-
马牙市场西
-
马牙海关
-
邮储银行
-
市发展银行
-
新河市场
-
望龙头村
-
揭阳楼
-
金叶酒店
-
圩埔路口
-
路篦(揭东医院)
-
路篦(埔田路口)
-
寨一(邮电站)
-
揭东汽车站
-
揭汕路口站
-
港畔站
-
三友站
-
横山站
-
丰溪站
-
东海酒店
-
塘埔站
-
南潮站
-
砲台机场路口
-
机场大圆
-
潮汕高铁站
-
揭阳潮汕高铁快线(潮汕高铁站--进贤门总站)[下行]经过站点(共
31
站)
潮汕高铁站
-
机场大圆
-
砲台机场路口
-
南潮站
-
塘埔站
-
东海酒店
-
丰溪站
-
横山站
-
三友站
-
港畔站
-
揭汕路口站
-
揭东汽车站
-
寨一(邮电站)
-
路篦(埔田路口)
-
路篦(揭东医院)
-
圩埔路口
-
金叶酒店
-
揭阳楼
-
望龙头村
-
新河市场
-
市发展银行
-
邮储银行
-
马牙海关
-
马牙市场西
-
儿童公园
-
玉浦村
-
揭阳一中
-
西湖公园
-
南门
-
东门市场
-
进贤门总站
-
Copyright © 2004-2022
揭阳公交网
高清风景
揭阳公交网提供揭阳公交站点查询,揭阳公交线路查询,揭阳公交换乘查询。