全国公交网
揭阳公交手机版
揭阳火车站
揭阳汽车站
打印该页
推荐好友
揭阳公交网
首页
> 经过揭阳
仁和村路口
的线路
共1条线路经过仁和村路口
更新时间:2022年01月09日
3号线
揭阳3号线公交线路说明
运行时间:6:30-18:30。参考票价:上车2元,全程7元,分段收费
揭阳3号线(市综合中专--高新区总站)[上行]经过站点(共
49
站)
市综合中专
-
高美村路口
-
广美村南路口
-
广美村北路口
-
口围村路口
-
江夏村路口
-
竹林村路口
-
玉宫村南路口
-
东寨村路口
-
西寨村路口
-
彭林村路口
-
钟厝洋
-
后宅路口
-
梅兜学校
-
水岸花城
-
江南翰林轩
-
江南新城
-
揭阳市人民医院
-
一中众智学校
-
西苑小区
-
榕西农贸综合市场
-
揭阳五金电器市场(榕西路口)
-
三洲枋桥
-
浦东大圆
-
第三中学路口
-
北河村路口
-
科技大道路口
-
月城新路口
-
霖磐高速口
-
产业园政务
-
霖磐医院
-
联东小学
-
联东路口
-
洋稠岗路口
-
白塔油站
-
白塔镇政府
-
白塔市场
-
白塔中学
-
老军寮
-
古塘路口
-
美联村路口
-
传德医院
-
龙尾镇政府
-
明珠中学
-
高明村委
-
高明西环路
-
工业园
-
高新区科技大厦
-
高新区总站
-
揭阳3号线(高新区总站--市综合中专)[下行]经过站点(共
48
站)
高新区总站
-
高新区科技大厦
-
工业园
-
高明西环路
-
高明村委
-
明珠中学
-
龙尾镇政府
-
传德医院
-
美联村路口
-
古塘路口
-
老军寮
-
白塔中学
-
白塔市场
-
白塔镇政府
-
白塔油站
-
洋稠岗路口
-
联东路口
-
联东小学
-
霖磐医院
-
产业园政务
-
霖磐高速口
-
月城新路口
-
科技大道路口
-
北河村路口
-
第三中学路口
-
浦东大圆
-
三洲枋桥
-
揭阳五金电器市场(榕西路口)
-
榕西农贸综合市场
-
西苑小区
-
一中众智学校
-
揭阳市人民医院
-
江南新城
-
江南翰林轩
-
水岸花城
-
梅兜学校
-
榕东中学
-
钟厝洋
-
西林村路口
-
仁和村路口
-
玉宫村北路口
-
玉宫村南路口
-
东洪村路口
-
江夏村路口
-
口围村路口
-
港口村路口
-
富嘉路口
-
市综合中专
-
Copyright © 2004-2022
揭阳公交网
高清风景
揭阳公交网提供揭阳公交站点查询,揭阳公交线路查询,揭阳公交换乘查询。