全国公交网
揭阳公交手机版
揭阳火车站
揭阳汽车站
打印该页
推荐好友
揭阳公交网
首页
> 揭阳市区农村客运
瑞联村-观音山村
公交车经过站点及说明
揭阳瑞联村-观音山村说明
更新时间:2021年05月16日
运行时间:瑞联村7:10﹣17:10观音山村8:10﹣18:10。参考票价:全程5元
揭阳瑞联村-观音山村(瑞联--观音山)[上行]经过站点(共
20
站)
瑞联
-
桐联
-
元联
-
塔西
-
塔东
-
联东
-
联西
-
霖磐镇
-
福岗
-
玉步
-
桂岭镇
-
龙岭
-
北良
-
国防桥
-
楼下
-
洋边
-
湖岗
-
林厝
-
吴厝
-
观音山
-
揭阳瑞联村-观音山村(观音山--瑞联)[下行]经过站点(共
20
站)
观音山
-
吴厝
-
林厝
-
湖岗
-
洋边
-
楼下
-
国防桥
-
北良
-
龙岭
-
桂岭镇
-
玉步
-
福岗
-
霖磐镇
-
联西
-
联东
-
塔东
-
塔西
-
元联
-
桐联
-
瑞联
-
Copyright © 2018-2021
揭阳公交网
高清风景
揭阳公交网提供揭阳公交站点查询,揭阳公交线路查询,揭阳公交换乘查询。