全国公交网
揭阳公交手机版
揭阳火车站
揭阳汽车站
打印该页
推荐好友
揭阳公交网
首页
> 揭阳市区线路
14路
公交车经过站点及说明
揭阳14路说明
更新时间:2021年05月16日
运行时间:土尾方向(凤美学校):9:00、15:30,进贤门:10:30、17:00。参考票价:2-5元,分段收费
揭阳14路(进贤门总站--青屿村))[上行]经过站点(共
38
站)
进贤门总站
-
东风广场
-
汽车总站
-
真中路口
-
马牙市场西
-
马牙海关
-
邮储银行
-
市办证中心
-
新河市场
-
望龙头村
-
揭阳楼
-
金叶酒店
-
圩埔路口
-
揭东区人民医院
-
路篦(埔田路口)
-
揭东邮政
-
揭东车站
-
揭汕路口
-
榕泰路口
-
光大码头
-
枫口桥
-
丰溪
-
东海大酒店
-
揭阳技校
-
机场路口
-
砲台车站
-
青溪路口
-
汉都酒家
-
凤前
-
下成村(蛟龙村
-
凤鸣村)
-
埔尾村
-
潮之阳路口
-
红岗村(石头村
-
石港村
-
双港村)
-
土尾村(大莲村
-
青屿村)
-
揭阳14路(青屿村)--进贤门总站)[下行]经过站点(共
38
站)
青屿村)
-
土尾村(大莲村
-
双港村)
-
石港村
-
红岗村(石头村
-
潮之阳路口
-
埔尾村
-
凤鸣村)
-
下成村(蛟龙村
-
凤前
-
汉都酒家
-
青溪路口
-
砲台车站
-
机场路口
-
揭阳技校
-
东海大酒店
-
丰溪
-
枫口桥
-
光大码头
-
榕泰路口
-
揭汕路口
-
揭东车站
-
揭东邮政
-
路篦(埔田路口)
-
揭东区人民医院
-
圩埔路口
-
金叶酒店
-
揭阳楼
-
望龙头村
-
新河市场
-
市办证中心
-
邮储银行
-
马牙海关
-
马牙市场西
-
真中路口
-
汽车总站
-
东风广场
-
进贤门总站
-
Copyright © 2018-2021
揭阳公交网
高清风景
揭阳公交网提供揭阳公交站点查询,揭阳公交线路查询,揭阳公交换乘查询。