首 页
火 车
汽 车
公 交
呼伦贝尔公交手机版
火车票查询
呼伦贝尔汽车站
呼伦贝尔公交网
首页
> 呼伦贝尔阿荣旗线路
阿荣旗3路
公交车经过站点及说明
呼伦贝尔阿荣旗3路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:北起东二道街07:00-17:30南起三中07:00-17:30。参考票价:票价1元
呼伦贝尔阿荣旗3路(东二道街--三中)[上行]经过站点(共
24
站)
东二道街
-
如意小区
-
农行
-
人民医院
-
一百
-
农贸市场
-
邮政局
-
王杰广场
-
鑫星家园
-
行政中心
-
阳光二区
-
中蒙医院
-
新阿伦大街
-
地税局
-
交警队
-
交通局
-
广电局
-
新客运站
-
福利路
-
老客运站
-
中央街
-
三百
-
三小
-
三中
-
呼伦贝尔阿荣旗3路(三中--东二道街)[下行]经过站点(共
24
站)
三中
-
三小
-
三百
-
中央街
-
老客运站
-
福利路
-
新客运站
-
广电局
-
交通局
-
交警队
-
地税局
-
新阿伦大街
-
中蒙医院
-
阳光二区
-
行政中心
-
鑫星家园
-
王杰广场
-
邮政局
-
农贸市场
-
一百
-
人民医院
-
农行
-
如意小区
-
东二道街
-
Copyright © 2021-2024
呼伦贝尔公交网
火车汽车公交
呼伦贝尔公交网提供呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交换乘查询。