首 页
火 车
汽 车
公 交
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
呼和浩特公交网
首页
> 呼和浩特常规线
13路
公交车经过站点及说明
呼和浩特13路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:坝堰(机场)站-商贸职业学院新校区06:10-21:00(05.01-10.07),商贸职业学院新校区-坝堰(机场)站06:10-21:00(05.01-10.07),坝堰(机场)站-商贸职业学院新校区06:10-20:00(10.08-04.30),商贸职业学院新校区-坝堰(机场)站06:10-20:00(10.08-04.30)。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特13路(坝堰(机场)地铁站--商贸职业学院新校区)[上行]经过站点(共
4
站)
坝堰(机场)地铁站
-
呼和浩特职业学院
-
电子学院新校区
-
商贸职业学院新校区
-
呼和浩特13路(商贸职业学院新校区--坝堰(机场)地铁站)[下行]经过站点(共
4
站)
商贸职业学院新校区
-
电子学院新校区
-
呼和浩特职业学院
-
坝堰(机场)地铁站
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
火车汽车公交时刻表查询
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。