全国公交网
黄石公交手机版
黄石火车站
黄石汽车站
打印该页
推荐好友
黄石公交网
首页
> 经过黄石
三八街站
的线路
共1条线路经过三八街站
更新时间:2020年09月07日
临空区曙光专线
黄石临空区曙光专线公交线路说明
运行时间:还地桥政府6:00-18:30,曙光客运站6:00-18:30。票价信息:票价:1元,普通卡1元;爱心卡免费;支持微信乘车。
黄石临空区曙光专线(还地桥政府--曙光客运站)[上行]经过站点(共
13
站)
还地桥政府
-
汇通广场
-
金誉广场
-
军山村
-
胡家祠堂
-
艾家庄
-
桂树村委会
-
宜家站
-
占家新
-
新畈村
-
曙光中学
-
三八街站
-
曙光客运站
-
黄石临空区曙光专线(曙光客运站--还地桥政府)[下行]经过站点(共
13
站)
曙光客运站
-
三八街站
-
曙光中学
-
新畈村
-
占家新
-
宜家站
-
桂树村委会
-
艾家庄
-
胡家祠堂
-
军山村
-
金誉广场
-
汇通广场
-
还地桥政府
-
Copyright © 2018-2020
黄石公交网
高清风景
黄石公交网提供黄石公交站点查询,黄石公交线路查询,黄石公交换乘查询。