首 页
火 车
汽 车
公 交
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
淮南公交网
首页
> 经过淮南
凤凰湖新区
的线路
共1条线路经过凤凰湖新区
更新时间:2023年08月16日
张集专线
淮南张集专线公交线路说明
运行时间:二汽汽车站5:30张集6:00。参考票价:9元起步,一元进制,全程12元
淮南张集专线(二汽汽车站--张集矿(张集寺沟客运站))[上行]经过站点(共
38
站)
二汽汽车站
-
国庆路长途站
-
人民北路
-
前锋小区
-
龙湖中学
-
淮南站
-
一中
-
洞山
-
老龙眼
-
泉山
-
淮南师范学院
-
联大
-
望峰岗(洞山西路)
-
夏郢孜
-
谢家集
-
机厂
-
土坝孜
-
八公山
-
毕家岗
-
李嘴孜
-
山王
-
孔集
-
大山
-
凤台汽车站
-
啤酒厂·供电公司·祥泰二部
-
城北桥
-
治超站(凤台)
-
凤凰湖新区
-
十里沟小学
-
凤蒙路
-
官路沟
-
袁集
-
赵胡村
-
单岗村
-
胡岗新村
-
岳张集镇安置区
-
张集街
-
张集矿(张集寺沟客运站)
-
淮南张集专线(张集矿(张集寺沟客运站)--二汽汽车站)[下行]经过站点(共
38
站)
张集矿(张集寺沟客运站)
-
张集街
-
岳张集镇安置区
-
胡岗新村
-
单岗村
-
赵胡村
-
袁集
-
官路沟
-
凤蒙路
-
十里沟小学
-
凤凰湖新区
-
治超站(凤台)
-
城北桥
-
啤酒厂·供电公司·祥泰二部
-
凤台汽车站
-
大山
-
孔集
-
山王
-
李嘴孜
-
毕家岗
-
八公山
-
土坝孜
-
机厂
-
谢家集
-
夏郢孜
-
望峰岗(洞山西路)
-
联大
-
淮南师范学院
-
泉山
-
老龙眼
-
洞山
-
一中
-
淮南站
-
龙湖中学
-
前锋小区
-
人民北路
-
国庆路长途站
-
二汽汽车站
-
Copyright © 2004-2023
淮南公交网
火车汽车公交
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。