首 页
火 车
汽 车
公 交
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
淮南公交网
首页
> 经过淮南
刘庄村(杨村)
的线路
共1条线路经过刘庄村(杨村)
更新时间:2022年09月06日
凤台-白塘-杨村
淮南凤台-白塘-杨村公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票
淮南凤台-白塘-杨村(凤台--杨村矿)[上行]经过站点(共
34
站)
凤台
-
圆盘(凤台)
-
古城社区
-
啤酒厂(凤台)
-
烟草局(凤台)
-
城北桥
-
斜路陈家
-
福海园北门
-
治超站(凤台)
-
南湖大道北
-
三矿路口
-
凤凰湖新区
-
高潮村
-
凤蒙路
-
官路沟
-
袁集
-
桂集开发区
-
桂集镇
-
殷岗社区南
-
桂福新区
-
西龚村
-
冯村
-
顾桥南矿
-
白塘村
-
井刘村
-
李咀孜(钱庙)
-
高庄村(钱庙)
-
钱庙乡
-
刘楼
-
陈圩
-
店集村(杨村)
-
刘庄村(杨村)
-
杨村镇
-
杨村矿
-
淮南凤台-白塘-杨村(杨村矿--凤台)[下行]经过站点(共
34
站)
杨村矿
-
杨村镇
-
刘庄村(杨村)
-
店集村(杨村)
-
陈圩
-
刘楼
-
钱庙乡
-
高庄村(钱庙)
-
李咀孜(钱庙)
-
井刘村
-
白塘村
-
顾桥南矿
-
冯村
-
西龚村
-
桂福新区
-
殷岗社区南
-
桂集镇
-
桂集开发区
-
袁集
-
官路沟
-
凤蒙路
-
高潮村
-
凤凰湖新区
-
三矿路口
-
南湖大道北
-
治超站(凤台)
-
福海园北门
-
斜路陈家
-
城北桥
-
烟草局(凤台)
-
啤酒厂(凤台)
-
古城社区
-
圆盘(凤台)
-
凤台
-
Copyright © 2004-2022
淮南公交网
火车汽车公交时刻表查询
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。