首 页
火 车
汽 车
公 交
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
淮南公交网
首页
> 经过淮南
福海园北门
的线路
共5条线路经过福海园北门
更新时间:2022年09月06日
凤台-丁集-大兴集
凤台-古店
凤台-尚塘
凤台-白塘-杨村
凤台-顾桥-钱庙
淮南凤台-丁集-大兴集公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票
淮南凤台-丁集-大兴集(凤台--大兴桥头)[上行]经过站点(共
36
站)
凤台
-
圆盘(凤台)
-
古城社区
-
二中(凤台)
-
啤酒厂
-
烟草局(凤台)
-
城北桥(西)
-
斜路陈家
-
福海园北门
-
治超站(凤台)
-
南湖大道北
-
三矿路口
-
凤凰湖新区路口
-
高潮村
-
凤蒙路
-
来湖村
-
高山村
-
凤台电厂
-
后杨村
-
双湖村
-
刘庄村(凤蒙路)姬庄
-
姬潘路
-
丁庄村
-
凤台九中
-
丁集镇
-
马营村
-
丁集矿
-
关店卫生院
-
关店乡
-
民和社区
-
西浦村
-
界沟村
-
姚庄村
-
大兴集中心学校
-
大兴集镇
-
大兴桥头
-
淮南凤台-丁集-大兴集(大兴桥头--凤台)[下行]经过站点(共
36
站)
大兴桥头
-
大兴集镇
-
大兴集中心学校
-
姚庄村
-
界沟村
-
西浦村
-
民和社区
-
关店乡
-
关店卫生院
-
丁集矿
-
马营村
-
丁集镇
-
凤台九中
-
丁庄村
-
姬潘路
-
刘庄村(凤蒙路)姬庄
-
双湖村
-
后杨村
-
凤台电厂
-
高山村
-
来湖村
-
凤蒙路
-
高潮村
-
凤凰湖新区路口
-
三矿路口
-
南湖大道北
-
治超站(凤台)
-
福海园北门
-
斜路陈家
-
城北桥(西)
-
烟草局(凤台)
-
啤酒厂
-
二中(凤台)
-
古城社区
-
圆盘(凤台)
-
凤台
-
淮南凤台-古店公交线路说明
运行时间:5:50-17:50。参考票价:有人售票
淮南凤台-古店(凤台新星汽车站--古店乡)[上行]经过站点(共
30
站)
凤台新星汽车站
-
古城社区
-
啤酒厂
-
烟草局(凤台)
-
城北桥
-
斜路陈家
-
福海园北门
-
治超站(凤台)
-
南湖大道北
-
三矿路口
-
凤凰湖新区
-
高潮村
-
凤蒙路
-
官路沟
-
袁集
-
桂集开发区
-
桂集镇
-
殷岗社区
-
张童新村
-
搬迁楼(凤台)
-
顾桥矿
-
窑湖村
-
顾桥北矿
-
凤台六中
-
顾桥镇政府
-
黄湾村
-
寺西村
-
大李庄
-
郑庄村
-
古店乡
-
淮南凤台-古店(古店乡--凤台新星汽车站)[下行]经过站点(共
30
站)
古店乡
-
郑庄村
-
大李庄
-
寺西村
-
黄湾村
-
顾桥镇政府
-
凤台六中
-
顾桥北矿
-
窑湖村
-
顾桥矿
-
搬迁楼(凤台)
-
张童新村
-
殷岗社区
-
桂集镇
-
桂集开发区
-
袁集
-
官路沟
-
凤蒙路
-
高潮村
-
凤凰湖新区
-
三矿路口
-
南湖大道北
-
治超站(凤台)
-
福海园北门
-
斜路陈家
-
城北桥
-
烟草局(凤台)
-
啤酒厂
-
古城社区
-
凤台新星汽车站
-
淮南凤台-尚塘公交线路说明
运行时间:5:50-17:50。参考票价:有人售票
淮南凤台-尚塘(凤台新星汽车站--尚塘镇)[上行]经过站点(共
36
站)
凤台新星汽车站
-
古城社区
-
啤酒厂
-
烟草局(凤台)
-
城北桥
-
斜路陈家
-
福海园北门
-
治超站(凤台)
-
南湖大道北
-
三矿路口
-
凤凰湖新区
-
高潮村
-
凤蒙路
-
官路沟
-
袁集
-
桂集开发区
-
桂集镇
-
殷岗社区
-
张童新村
-
搬迁楼(凤台)
-
顾桥矿
-
窑湖村
-
顾桥北矿
-
凤台六中
-
顾桥镇政府
-
东林庄
-
东林村
-
刘孤庄
-
老窑湖
-
八里庙村
-
凤台八中
-
朱马店镇
-
徐桥村
-
尚塘汽车站
-
黄庄村
-
尚塘镇
-
淮南凤台-尚塘(尚塘镇--凤台新星汽车站)[下行]经过站点(共
36
站)
尚塘镇
-
黄庄村
-
尚塘汽车站
-
徐桥村
-
朱马店镇
-
凤台八中
-
八里庙村
-
老窑湖
-
刘孤庄
-
东林村
-
东林庄
-
顾桥镇政府
-
凤台六中
-
顾桥北矿
-
窑湖村
-
顾桥矿
-
搬迁楼(凤台)
-
张童新村
-
殷岗社区
-
桂集镇
-
桂集开发区
-
袁集
-
官路沟
-
凤蒙路
-
高潮村
-
凤凰湖新区
-
三矿路口
-
南湖大道北
-
治超站(凤台)
-
福海园北门
-
斜路陈家
-
城北桥
-
烟草局(凤台)
-
啤酒厂
-
古城社区
-
凤台新星汽车站
-
淮南凤台-白塘-杨村公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票
淮南凤台-白塘-杨村(凤台--杨村矿)[上行]经过站点(共
34
站)
凤台
-
圆盘(凤台)
-
古城社区
-
啤酒厂(凤台)
-
烟草局(凤台)
-
城北桥
-
斜路陈家
-
福海园北门
-
治超站(凤台)
-
南湖大道北
-
三矿路口
-
凤凰湖新区
-
高潮村
-
凤蒙路
-
官路沟
-
袁集
-
桂集开发区
-
桂集镇
-
殷岗社区南
-
桂福新区
-
西龚村
-
冯村
-
顾桥南矿
-
白塘村
-
井刘村
-
李咀孜(钱庙)
-
高庄村(钱庙)
-
钱庙乡
-
刘楼
-
陈圩
-
店集村(杨村)
-
刘庄村(杨村)
-
杨村镇
-
杨村矿
-
淮南凤台-白塘-杨村(杨村矿--凤台)[下行]经过站点(共
34
站)
杨村矿
-
杨村镇
-
刘庄村(杨村)
-
店集村(杨村)
-
陈圩
-
刘楼
-
钱庙乡
-
高庄村(钱庙)
-
李咀孜(钱庙)
-
井刘村
-
白塘村
-
顾桥南矿
-
冯村
-
西龚村
-
桂福新区
-
殷岗社区南
-
桂集镇
-
桂集开发区
-
袁集
-
官路沟
-
凤蒙路
-
高潮村
-
凤凰湖新区
-
三矿路口
-
南湖大道北
-
治超站(凤台)
-
福海园北门
-
斜路陈家
-
城北桥
-
烟草局(凤台)
-
啤酒厂(凤台)
-
古城社区
-
圆盘(凤台)
-
凤台
-
淮南凤台-顾桥-钱庙公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票
淮南凤台-顾桥-钱庙(凤台新星汽车站--钱庙乡)[上行]经过站点(共
29
站)
凤台新星汽车站
-
古城社区
-
啤酒厂
-
烟草局(凤台)
-
城北桥
-
斜路陈家
-
福海园北门
-
治超站(凤台)
-
南湖大道北
-
三矿路口
-
凤凰湖新区
-
高潮村
-
凤蒙路
-
官路沟
-
袁集
-
桂集开发区
-
桂集镇
-
殷岗社区
-
张童新村
-
搬迁楼(凤台)
-
顾桥矿
-
窑湖村
-
顾桥北矿
-
凤台六中
-
曹洼村
-
郑楼村
-
钱庙工业园
-
钱庙北站
-
钱庙乡
-
淮南凤台-顾桥-钱庙(钱庙乡--凤台新星汽车站)[下行]经过站点(共
29
站)
钱庙乡
-
钱庙北站
-
钱庙工业园
-
郑楼村
-
曹洼村
-
凤台六中
-
顾桥北矿
-
窑湖村
-
顾桥矿
-
搬迁楼(凤台)
-
张童新村
-
殷岗社区
-
桂集镇
-
桂集开发区
-
袁集
-
官路沟
-
凤蒙路
-
高潮村
-
凤凰湖新区
-
三矿路口
-
南湖大道北
-
治超站(凤台)
-
福海园北门
-
斜路陈家
-
城北桥
-
烟草局(凤台)
-
啤酒厂
-
古城社区
-
凤台新星汽车站
-
Copyright © 2004-2022
淮南公交网
火车汽车公交时刻表查询
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。