首 页
火 车
汽 车
公 交
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
淮南公交网
首页
> 经过淮南
烟草局(凤台)
的线路
共1条线路经过烟草局(凤台)
更新时间:2023年09月22日
潘集—芦集-凤台电厂-凤台
淮南潘集—芦集-凤台电厂-凤台公交线路说明
运行时间:6:00-17:30。参考票价:无人售票,全程5块
淮南潘集—芦集-凤台电厂-凤台(凤台汽车站--潘集长途汽车站)[上行]经过站点(共
32
站)
凤台汽车站
-
二中(凤台)
-
啤酒厂·供电公司·祥泰二部
-
农行(凤台)
-
苏果(凤台)
-
烟草局(凤台)
-
城北桥(凤台)
-
斜路陈家
-
治超站(凤台)
-
新集三矿(凤台)
-
凤凰湖新区路口
-
凤蒙路口
-
来湖村
-
高山村
-
凤台电厂
-
叶庄(凤台)
-
双湖村(凤台)
-
姬庄(凤台)
-
石集(凤台)
-
戴庙(凤台)
-
芦集乡政府
-
芦集
-
佘庄
-
邓桥
-
庆丰
-
丁字路
-
搬迁楼
-
东湖
-
张大树
-
潘集陵园
-
铁路桥
-
潘集长途汽车站
-
淮南潘集—芦集-凤台电厂-凤台(潘集长途汽车站--凤台汽车站)[下行]经过站点(共
32
站)
潘集长途汽车站
-
铁路桥
-
潘集陵园
-
张大树
-
东湖
-
搬迁楼
-
丁字路
-
庆丰
-
邓桥
-
佘庄
-
芦集
-
芦集乡政府
-
戴庙(凤台)
-
石集(凤台)
-
姬庄(凤台)
-
双湖村(凤台)
-
叶庄(凤台)
-
凤台电厂
-
高山村
-
来湖村
-
凤蒙路口
-
凤凰湖新区路口
-
新集三矿(凤台)
-
治超站(凤台)
-
斜路陈家
-
城北桥(凤台)
-
烟草局(凤台)
-
苏果(凤台)
-
农行(凤台)
-
啤酒厂·供电公司·祥泰二部
-
二中(凤台)
-
凤台汽车站
-
Copyright © 2004-2023
淮南公交网
火车汽车公交
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。