首 页
火 车
汽 车
公 交
贺州公交手机版
贺州火车站
贺州汽车站
贺州公交网
首页
> 经过贺州
B区之间5路线站牌前)
的线路
共1条线路经过B区之间5路线站牌前)
更新时间:2022年09月06日
绿洲家园定制专线
贺州绿洲家园定制专线公交线路说明
运行时间:绿洲家园---市政府,运营时间:见备注仅工作日运营。参考票价:一票制2元无人售票不设找赎
贺州绿洲家园定制专线(绿洲家园(C--市政府)[上行]经过站点(共
6
站)
绿洲家园(C
-
B区之间5路线站牌前)
-
绿洲家园(A
-
B区之间K1路站牌前)
-
碧桂园
-
市政府
-
贺州绿洲家园定制专线(市政府--B区之间K1路站牌前))[下行]经过站点(共
6
站)
市政府
-
碧桂园
-
绿洲家园(A
-
B区之间5路线站牌前)
-
绿洲家园(C
-
B区之间K1路站牌前)
-
Copyright © 2004-2022
贺州公交网
火车汽车公交时刻表查询
贺州公交网提供贺州公交站点查询,贺州公交线路查询,贺州公交换乘查询。