全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 衡阳市区线路
121路
公交车经过站点及说明
衡阳121路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:夕阳红公寓:06:30华源市场:19:30。参考票价:2元
衡阳121路(华源市场--夕阳红公寓)[上行]经过站点(共
32
站)
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
易赖街
-
晶珠广场
-
附一医院
-
小西门
-
市人大
-
常胜路口
-
万联证劵
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
宇元万向城
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
中天星城
-
日鑫市场
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
杨柳村
-
钢管厂
-
华源奥迪
-
衡枣高速管理局
-
南湖公园
-
桂竹山庄
-
兴隆村
-
豪头山
-
衡山科学城
-
罗金桥
-
夕阳红公寓
-
衡阳121路(夕阳红公寓--华源市场)[下行]经过站点(共
32
站)
夕阳红公寓
-
罗金桥
-
衡山科学城
-
豪头山
-
兴隆村
-
桂竹山庄
-
南湖公园
-
衡枣高速管理局
-
华源奥迪
-
钢管厂
-
杨柳村
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
日鑫市场
-
中天星城
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
宇元万向城
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
万联证劵
-
常胜路口
-
市人大
-
小西门
-
附一医院
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。