全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 衡阳祁东县公交线路
祁东3路
公交车经过站点及说明
衡阳祁东3路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:7:00-17:00。参考票价:2元
衡阳祁东3路(甘棠集--中心市场)[上行]经过站点(共
29
站)
甘棠集
-
荷花坪
-
荷家组
-
好汉岭
-
水口
-
白合镇小学
-
牛头桥
-
白合镇政府
-
白合铺市场
-
白合铺中学
-
东富小学
-
九章屋
-
天洞源
-
洪城水泥厂
-
春苗小学
-
东城国际
-
大桥停车场
-
城东市场
-
观音桥
-
洪桥镇一中
-
总工会
-
车站路口
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
县乡公路所
-
迎宾路口
-
新华书店
-
中心市场
-
衡阳祁东3路(中心市场--甘棠集)[下行]经过站点(共
29
站)
中心市场
-
新华书店
-
迎宾路口
-
县乡公路所
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
车站路口
-
总工会
-
洪桥镇一中
-
观音桥
-
城东市场
-
大桥停车场
-
东城国际
-
春苗小学
-
洪城水泥厂
-
天洞源
-
九章屋
-
东富小学
-
白合铺中学
-
白合铺市场
-
白合镇政府
-
牛头桥
-
白合镇小学
-
水口
-
好汉岭
-
荷家组
-
荷花坪
-
甘棠集
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。