首 页
火 车
汽 车
公 交
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
杭州公交网
首页
> 经过杭州
太湖源头
的线路
共1条线路经过太湖源头
更新时间:2022年09月06日
太湖源公交文旅专线
杭州太湖源公交文旅专线公交线路说明
运行时间:火车东站东8:30,白沙村15:30。参考票价:30/33元,电子钱包,移动支付通用
杭州太湖源公交文旅专线(火车东站东--白沙村委)[上行]经过站点(共
12
站)
火车东站东
-
杭州大厦
-
庆丰村
-
汽车西站(天目山路)
-
临安汽车东站
-
衣锦街棋盘弄口
-
地铁临安广场站
-
杨岭公交站
-
永固桥
-
横渡
-
太湖源头
-
白沙村委
-
杭州太湖源公交文旅专线(白沙村委--火车东站东)[下行]经过站点(共
12
站)
白沙村委
-
太湖源头
-
横渡
-
永固桥
-
杨岭公交站
-
地铁临安广场站
-
衣锦街棋盘弄口
-
临安汽车东站
-
汽车西站(天目山路)
-
庆丰村
-
杭州大厦
-
火车东站东
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
火车汽车公交时刻表查询
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。