首 页
火 车
汽 车
公 交
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
杭州公交网
首页
> 经过杭州
横路头
的线路
共3条线路经过横路头
更新时间:2024年04月10日
826路
826区
2108B
杭州826路公交线路说明
运行时间:临安公交北站6:10-17:10,宋家6:20-18:00。参考票价:2-3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州826路(临安公交北站--宋家)[上行]经过站点(共
41
站)
临安公交北站
-
衣锦人家西门
-
西墅文体中心
-
西墅桥北
-
西墅绿洲城南
-
临西桥南
-
太阳城东门
-
太阳城南门
-
临安区福利中心
-
临安自来水一厂
-
戚家桥
-
钱家
-
横街(临安区)
-
枫树岭
-
李家头
-
赵家头
-
钱王铺
-
中心村
-
金头桥
-
新桥横头
-
硖石村
-
踏步头
-
老坞桥
-
老坞桥头
-
石宝坞
-
横路头
-
化龙
-
半山坞口
-
半山坞
-
就岭脚
-
就岭顶
-
就岭
-
崂山寺口
-
崂山村委
-
崂山
-
郜家头
-
朱家头
-
金家
-
杲村
-
观帝庙
-
宋家
-
杭州826路(宋家--临安公交北站)[下行]经过站点(共
41
站)
宋家
-
观帝庙
-
杲村
-
金家
-
朱家头
-
郜家头
-
崂山
-
崂山村委
-
崂山寺口
-
就岭
-
就岭顶
-
就岭脚
-
半山坞
-
半山坞口
-
化龙
-
横路头
-
石宝坞
-
老坞桥头
-
老坞桥
-
踏步头
-
硖石村
-
新桥横头
-
金头桥
-
中心村
-
钱王铺
-
赵家头
-
李家头
-
枫树岭
-
横街(临安区)
-
钱家
-
戚家桥
-
临安自来水一厂
-
临安区福利中心
-
太阳城南门
-
太阳城东门
-
锦天桥南
-
西墅绿洲城南
-
西墅桥北
-
西墅文体中心
-
衣锦人家南门
-
临安公交北站
-
杭州826区公交线路说明
运行时间:化龙6:20。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州826区(化龙--临安公交北站)[上行]经过站点(共
28
站)
化龙
-
横路头
-
石宝坞
-
老坞桥头
-
老坞桥
-
踏步头
-
硖石村
-
新桥横头
-
金头桥
-
金头
-
中心村
-
钱王铺
-
赵家头
-
李家头
-
枫树岭
-
横街(临安区)
-
钱家
-
戚家桥
-
临安自来水一厂
-
临安区福利中心
-
太阳城南门
-
太阳城东门
-
锦天桥南
-
西墅绿洲城南
-
西墅桥北
-
西墅文体中心
-
衣锦人家西门
-
临安公交北站
-
杭州826区(化龙--临安公交北站)[下行]经过站点(共
28
站)
化龙
-
横路头
-
石宝坞
-
老坞桥头
-
老坞桥
-
踏步头
-
硖石村
-
新桥横头
-
金头桥
-
金头
-
中心村
-
钱王铺
-
赵家头
-
李家头
-
枫树岭
-
横街(临安区)
-
钱家
-
戚家桥
-
临安自来水一厂
-
临安区福利中心
-
太阳城南门
-
太阳城东门
-
锦天桥南
-
西墅绿洲城南
-
西墅桥北
-
西墅文体中心
-
衣锦人家西门
-
临安公交北站
-
杭州2108B公交线路说明
运行时间:富阳城东车站5:45-16:32,筱岭6:25-17:12。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州2108B(富阳城东车站--筱岭)[上行]经过站点(共
29
站)
富阳城东车站
-
富春六小
-
巨利
-
永和大厦
-
新桥
-
新桥新路口
-
银湖街道办
-
富阳区车管所
-
阳光老年病医院
-
勤丰站
-
上郜村
-
猫头山脚
-
石墓
-
水坞村
-
黄泥地
-
唐家坞口
-
下唐
-
唐家坞综合市场
-
上唐
-
溪下
-
高唐坎
-
祝家湾
-
军民桥
-
毛竹坞
-
坑西
-
羊步岭
-
四仙殿
-
横路头
-
筱岭
-
杭州2108B(筱岭--富阳城东车站)[下行]经过站点(共
31
站)
筱岭
-
横路头
-
四仙殿
-
羊步岭
-
坑西
-
毛竹坞
-
军民桥
-
祝家湾
-
高唐坎
-
溪下
-
上唐
-
唐家坞综合市场
-
下唐
-
唐家坞口
-
黄泥地
-
水坞村
-
石墓
-
猫头山脚
-
上郜村
-
勤丰站
-
阳光老年病医院
-
富阳区车管所
-
银湖街道办
-
高桥东路口
-
新桥新路口
-
新桥
-
永和大厦
-
巨利
-
迎宾北路公园路口
-
富春六小
-
富阳城东车站
-
Copyright © 2021-2024
杭州公交网
火车汽车公交
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。