全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
杭泰路北口
的线路
共1条线路经过杭泰路北口
更新时间:2022年01月09日
381路
杭州381路公交线路说明
运行时间:临安汽车东站5:10-21:00,六公园北站7:10-22:50。参考票价:4/8元,各类IC卡,移动支付通用
杭州381路(临安汽车东站--六公园北站)[上行]经过站点(共
22
站)
临安汽车东站
-
吴越山庄
-
城门口
-
牧家桥
-
朱村
-
青山
-
临东小学
-
02省道浒溪路口
-
相府路口
-
汪家埠
-
跳头
-
杭泰路北口
-
禹航路南口
-
天目山西路上和路口
-
闲富路北口
-
天目山西路良睦路口
-
天目山西路高教路口
-
五常
-
留下北
-
汽车西站(天目山路)
-
武林门南
-
六公园北站
-
杭州381路(六公园北站--临安汽车东站)[下行]经过站点(共
22
站)
六公园北站
-
武林门南
-
汽车西站(天目山路)
-
留下北
-
五常
-
天目山西路高教路口
-
天目山西路良睦路口
-
闲富路北口
-
天目山西路上和路口
-
禹航路南口
-
杭泰路北口
-
跳头
-
汪家埠
-
相府路口
-
02省道浒溪路口
-
临东小学
-
青山
-
朱村
-
牧家桥
-
城门口
-
吴越山庄
-
临安汽车东站
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。