全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
锦绣山水苑
的线路
共1条线路经过锦绣山水苑
更新时间:2021年11月11日
815路
杭州815路公交线路说明
运行时间:夏:临安自来水一厂5:40-18:00,冬6:00-17:40,夏:锦绣山水苑5:40-18:00,冬6:00-17:40。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州815路(临安自来水一厂--锦绣山水苑)[上行]经过站点(共
28
站)
临安自来水一厂
-
临安区福利中心
-
太阳城南门
-
太阳城东门
-
锦天桥南
-
锦天桥北
-
优优锦城小区
-
西墅街二十弄
-
西墅街十六弄
-
西墅街八弄
-
西墅街叉口
-
西墅街临天路口
-
西墅街平山路口
-
马溪路口
-
竹林家园
-
临水路二弄
-
锦城医院
-
衣锦街广场路口
-
临安区政府
-
农林大老校区
-
中医院
-
临安汽车东站
-
功臣山脚
-
锦桥路口
-
锦南新村
-
德康中医院
-
畔湖桥
-
锦绣山水苑
-
杭州815路(锦绣山水苑--临安自来水一厂)[下行]经过站点(共
28
站)
锦绣山水苑
-
畔湖桥
-
德康中医院
-
锦南新村
-
锦桥路口
-
功臣山脚
-
临安汽车东站
-
中医院
-
农林大老校区
-
临安区政府
-
衣锦街广场路口
-
锦城医院
-
临水路二弄
-
竹林家园
-
马溪路口
-
西墅街平山路口
-
西墅街临天路口
-
西墅街叉口
-
西墅街八弄
-
西墅街十六弄
-
西墅街二十弄
-
优优锦城小区
-
锦天桥北
-
锦天桥南
-
太阳城东门
-
太阳城南门
-
临安区福利中心
-
临安自来水一厂
-
Copyright © 2018-2021
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。