全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
凤起路昭庆寺
的线路
共1条线路经过凤起路昭庆寺
更新时间:2021年10月22日
73路
杭州73路公交线路说明
运行时间:政苑公交站6:00-21:00,省府大楼6:30-21:40。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州73路(政苑公交站--省府大楼)[上行]经过站点(共
14
站)
政苑公交站
-
政苑小区
-
丰潭路西斗门路口
-
丰潭路文一西路口
-
丰潭路文二西路口
-
丰潭路文三西路口
-
古荡小区
-
古荡
-
天目山路学院路口
-
庆丰村
-
浙大西溪校区
-
松木场河西
-
省府路弥陀寺路口
-
省府大楼
-
杭州73路(省府大楼--政苑公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
省府大楼
-
环城西路十四中
-
凤起路昭庆寺
-
省府大楼西
-
松木场河西
-
浙大西溪校区
-
庆丰村
-
天目山路学院路口
-
古荡
-
古荡小区
-
丰潭路文三西路口
-
丰潭路文二西路口
-
丰潭路文一西路口
-
丰潭路西斗门路口
-
政苑小区
-
政苑公交站
-
Copyright © 2018-2021
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。