首 页
火 车
汽 车
公 交
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
杭州公交网
首页
> 经过杭州
屯里村口
的线路
共3条线路经过屯里村口
更新时间:2024年03月09日
391路
436路
344路
杭州391路公交线路说明
运行时间:荷花路公交站6:00-17:30,火车东站东7:50-18:50。参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州391路(荷花路公交站--火车东站东)[上行]经过站点(共
19
站)
荷花路公交站
-
地铁荷禹路站BD
-
北沙西路雨荷路口
-
北沙西路顺达路口
-
北沙西路星河路口
-
小林茅山南
-
北沙西路兴国路口
-
北沙西路口
-
屯里村
-
屯里村口
-
龙洞
-
南山
-
老鸦桥
-
水洪庙
-
廻龙村
-
杭州装饰城
-
机场路三里亭
-
天城路东宁路口
-
火车东站东
-
杭州391路(火车东站东--荷花路公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
火车东站东
-
天城路东宁路口
-
机场路三里亭
-
杭州装饰城
-
廻龙村
-
水洪庙
-
老鸦桥
-
南山
-
龙洞
-
屯里村口
-
屯里村
-
北沙西路口
-
北沙西路兴国路口
-
小林茅山南
-
北沙西路星河路口
-
北沙西路顺达路口
-
北沙西路雨荷路口
-
荷花路公交站
-
杭州436路公交线路说明
运行时间:临平北站6:00-18:00,闲林公交中心站6:00-18:00。参考票价:7元,各类IC卡,移动支付通用
杭州436路(临平北站--闲林公交中心站)[上行]经过站点(共
24
站)
临平北站
-
丝织弄口
-
曙光嘉园
-
荷花塘
-
西洋桥
-
星光街上环桥路口
-
树兰中学
-
望梅路星辰路口
-
商贸城
-
屯里村
-
屯里村口
-
龙洞
-
地铁良渚站
-
顺潭头
-
大陆
-
新湖香格里拉
-
连具塘
-
万和桥
-
鸡笼山
-
上文山
-
沈家店
-
闲林北
-
闲林埠
-
闲林公交中心站
-
杭州436路(闲林公交中心站--临平北站)[下行]经过站点(共
23
站)
闲林公交中心站
-
闲林埠
-
闲林北
-
沈家店
-
上文山
-
鸡笼山
-
万和桥
-
连具塘
-
新湖香格里拉
-
大陆
-
顺潭头
-
地铁良渚站
-
屯里村口
-
屯里村
-
商贸城
-
望梅路星辰路口
-
树兰中学
-
星光街上环桥路口
-
西洋桥北
-
荷花塘
-
曙光嘉园
-
丝织弄口
-
临平北站
-
杭州344路公交线路说明
运行时间:临平北站6:00-17:40,市公交集团7:30-19:00。参考票价:4元,各类IC卡,移动支付通用
杭州344路(临平北站--市公交集团)[上行]经过站点(共
13
站)
临平北站
-
丝织弄口
-
荷花塘
-
振兴西路荷禹路口
-
振兴西路雨荷路口
-
振兴西路月荷路口
-
小林茅山南
-
北沙西路口
-
屯里村
-
屯里村口
-
龙洞
-
闸弄口新村
-
市公交集团
-
杭州344路(市公交集团--临平北站)[下行]经过站点(共
12
站)
市公交集团
-
闸弄口新村
-
屯里村口
-
屯里村
-
北沙西路口
-
小林茅山南
-
振兴西路月荷路口
-
振兴西路雨荷路口
-
振兴西路荷禹路口
-
荷花塘
-
丝织弄口
-
临平北站
-
Copyright © 2021-2024
杭州公交网
火车汽车公交
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。