全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
天城路范家路口
的线路
共1条线路经过天城路范家路口
更新时间:2020年09月07日
B4
杭州B4公交线路说明
运行时间:火车东站西5:20-21:00,新西湖小镇5:30-22:15。票价信息:4元,各类IC卡,移动支付通用
杭州B4(火车东站西--新西湖小镇)[上行]经过站点(共
29
站)
火车东站西
-
天城路范家路口
-
闸弄口新村
-
市公交集团
-
武林广场北
-
八字桥
-
古荡
-
古荡小区
-
丰潭路南口
-
天目山路古墩路口
-
汽车西站(天目山路)
-
花坞
-
西溪湿地周家村
-
留下北
-
五常
-
天目山西路高教路口
-
天目山西路华丰
-
天目山西路良睦路口
-
民丰
-
甄家湾
-
闲富路北口
-
闲林西
-
天目山西路上和路口
-
小港口
-
禹航路南口
-
中泰公交站
-
中泰派出所
-
中泰街道
-
新西湖小镇
-
杭州B4(新西湖小镇--火车东站西)[下行]经过站点(共
29
站)
新西湖小镇
-
中泰街道
-
中泰派出所
-
中泰公交站
-
禹航路南口
-
小港口
-
天目山西路上和路口
-
闲林西
-
闲富路北口
-
甄家湾
-
民丰
-
天目山西路良睦路口
-
天目山西路华丰
-
天目山西路高教路口
-
五常
-
留下北
-
西溪湿地周家村
-
花坞
-
汽车西站(天目山路)
-
天目山路古墩路口
-
丰潭路南口
-
古荡小区
-
古荡
-
八字桥
-
武林广场北
-
市公交集团
-
闸弄口新村
-
天城路范家路口
-
火车东站西
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。