全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
地铁三坝站
的线路
共2条线路经过地铁三坝站
更新时间:2021年05月15日
地铁5号线
地铁2号线
杭州地铁5号线公交线路说明
运行时间:地铁姑娘桥站6:00-22:30,地铁金星站6:05-22:34。参考票价:2-17元,各类IC卡,移动支付通用
杭州地铁5号线(地铁姑娘桥站--地铁金星站)[上行]经过站点(共
39
站)
地铁姑娘桥站
-
地铁双桥站
-
地铁火车南站
-
地铁通惠中路站
-
地铁育才北路站
-
地铁人民广场站
-
地铁金鸡路站
-
地铁博奥路站
-
地铁滨康路站
-
地铁江晖路站
-
地铁聚才路站
-
地铁长河站
-
地铁南星桥站
-
地铁侯潮门站
-
地铁江城路站
-
地铁城站站
-
地铁万安桥站
-
地铁建国北路站
-
地铁宝善桥站
-
地铁打铁关站
-
地铁杭氧站
-
地铁香积寺路站
-
地铁西文街站
-
地铁善贤站
-
地铁拱宸桥东站
-
地铁大运河站
-
地铁和睦站
-
地铁萍水街站
-
地铁三坝站
-
地铁浙大紫金港站
-
地铁蒋村站
-
地铁五常站
-
地铁永福站
-
地铁杭师大仓前站
-
地铁良睦路站
-
地铁创景路站
-
地铁葛巷站
-
地铁绿汀路站
-
地铁金星站
-
杭州地铁5号线(地铁金星站--地铁姑娘桥站)[下行]经过站点(共
39
站)
地铁金星站
-
地铁绿汀路站
-
地铁葛巷站
-
地铁创景路站
-
地铁良睦路站
-
地铁杭师大仓前站
-
地铁永福站
-
地铁五常站
-
地铁蒋村站
-
地铁浙大紫金港站
-
地铁三坝站
-
地铁萍水街站
-
地铁和睦站
-
地铁大运河站
-
地铁拱宸桥东站
-
地铁善贤站
-
地铁西文街站
-
地铁香积寺路站
-
地铁杭氧站
-
地铁打铁关站
-
地铁宝善桥站
-
地铁建国北路站
-
地铁万安桥站
-
地铁城站站
-
地铁江城路站
-
地铁侯潮门站
-
地铁南星桥站
-
地铁长河站
-
地铁聚才路站
-
地铁江晖路站
-
地铁滨康路站
-
地铁博奥路站
-
地铁金鸡路站
-
地铁人民广场站
-
地铁育才北路站
-
地铁通惠中路站
-
地铁火车南站
-
地铁双桥站
-
地铁姑娘桥站
-
杭州地铁2号线公交线路说明
运行时间:朝阳站6:00-22:46,良渚站6:04-22:43。参考票价:2-17元,各类IC卡,移动支付通用
杭州地铁2号线(地铁朝阳站--地铁良渚站)[上行]经过站点(共
32
站)
地铁朝阳站
-
地铁曹家桥站
-
地铁潘水站
-
地铁人民路站
-
地铁杭发厂站
-
地铁人民广场站
-
地铁建设一路站
-
地铁建设三路站
-
地铁振宁路站
-
地铁飞虹路站
-
地铁盈丰站
-
地铁钱江路站
-
地铁庆春广场站
-
地铁庆菱路站
-
地铁建国北路站
-
地铁中河北路站
-
地铁凤起路站
-
地铁武林门站
-
地铁沈塘桥站
-
地铁下宁桥站
-
地铁学院路站
-
地铁古翠路站
-
地铁丰潭路站
-
地铁文新站
-
地铁三坝站
-
地铁虾龙圩站
-
地铁三墩站
-
地铁墩祥街站
-
地铁金家渡站
-
地铁白洋站
-
地铁杜甫村站
-
地铁良渚站
-
杭州地铁2号线(地铁良渚站--地铁朝阳站)[下行]经过站点(共
32
站)
地铁良渚站
-
地铁杜甫村站
-
地铁白洋站
-
地铁金家渡站
-
地铁墩祥街站
-
地铁三墩站
-
地铁虾龙圩站
-
地铁三坝站
-
地铁文新站
-
地铁丰潭路站
-
地铁古翠路站
-
地铁学院路站
-
地铁下宁桥站
-
地铁沈塘桥站
-
地铁武林门站
-
地铁凤起路站
-
地铁中河北路站
-
地铁建国北路站
-
地铁庆菱路站
-
地铁庆春广场站
-
地铁钱江路站
-
地铁盈丰站
-
地铁飞虹路站
-
地铁振宁路站
-
地铁建设三路站
-
地铁建设一路站
-
地铁人民广场站
-
地铁杭发厂站
-
地铁人民路站
-
地铁潘水站
-
地铁曹家桥站
-
地铁朝阳站
-
Copyright © 2018-2021
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。