全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
地铁西兴站
的线路
共4条线路经过地铁西兴站
更新时间:2021年05月15日
362路
1503路
地铁1号线[萧山机场]
地铁1号线[临平]
杭州362路公交线路说明
运行时间:庙山公交站6:00-18:00,地铁西兴站7:00-19:00。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州362路(庙山公交站--地铁西兴站)[上行]经过站点(共
25
站)
庙山公交站
-
庙山
-
午山
-
转塘东
-
江口村
-
象山
-
郑家畈东
-
狮子口
-
绍兴沙
-
滨文路浦沿路口
-
滨文路明德路口
-
滨文中心站
-
滨康路诚业路口
-
滨康路南川路口
-
长江小区
-
滨康路长江路口
-
滨康路长河路口
-
襄七房
-
滨康小区
-
滨康路聚工路口
-
花园徐
-
西兴叉口
-
六眼井
-
龙图庙桥
-
地铁西兴站
-
杭州362路(地铁西兴站--庙山公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
地铁西兴站
-
花园徐
-
滨康路聚工路口
-
滨康小区
-
襄七房
-
滨康路长河路口
-
滨康路长江路口
-
长江小区
-
滨康路南川路口
-
滨康路诚业路口
-
滨文中心站
-
滨文路明德路口
-
滨文路浦沿路口
-
绍兴沙
-
狮子口
-
郑家畈东
-
象山
-
江口村
-
转塘东
-
午山
-
庙山
-
庙山公交站
-
杭州1503路公交线路说明
运行时间:塘子堰7:00-21:00,地铁西兴站7:10-20:30。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1503路(塘子堰--地铁西兴站)[上行]经过站点(共
15
站)
塘子堰
-
山郎戴
-
白马湖南
-
长河公交站
-
长河汤家桥
-
乳泉路长江路口
-
赵家塔
-
下庄里
-
张家西
-
滨文路江陵路口
-
滨文路西兴路口
-
湖头陈西
-
善庆庄东
-
西兴
-
地铁西兴站
-
杭州1503路(地铁西兴站--塘子堰)[下行]经过站点(共
15
站)
地铁西兴站
-
滨安小区
-
西陵路东流路口
-
湖头陈西
-
滨文路西兴路口
-
滨文路江陵路口
-
张家西
-
下庄里
-
赵家塔
-
乳泉路长江路口
-
长河汤家桥
-
长河公交站
-
白马湖南
-
山郎戴
-
塘子堰
-
杭州地铁1号线[萧山机场]公交线路说明
运行时间:湘湖站5:59-22:40,萧山国际机场站6:00-22:30。参考票价:2-17元,各类IC卡,移动支付通用
杭州地铁1号线[萧山机场](地铁湘湖站--地铁萧山国际机场站)[上行]经过站点(共
33
站)
地铁湘湖站
-
地铁滨康路站
-
地铁西兴站
-
地铁滨和路站
-
地铁江陵路站
-
地铁近江站
-
地铁婺江路站
-
地铁城站站
-
地铁定安路站
-
地铁龙翔桥站
-
地铁凤起路站
-
地铁武林广场站
-
地铁西湖文化广场站
-
地铁打铁关站
-
地铁闸弄口站
-
地铁火车东站站
-
地铁彭埠站
-
地铁七堡站
-
地铁九和路站
-
地铁九堡站
-
地铁客运中心站
-
地铁下沙西站
-
地铁金沙湖站
-
地铁高沙路站
-
地铁文泽路站
-
地铁文海南路站
-
地铁云水站
-
地铁下沙江滨站
-
地铁杭州大会展中心站
-
地铁港城大道站
-
地铁南阳站
-
地铁向阳路站
-
地铁萧山国际机场站
-
杭州地铁1号线[萧山机场](地铁萧山国际机场站--地铁湘湖站)[下行]经过站点(共
33
站)
地铁萧山国际机场站
-
地铁向阳路站
-
地铁南阳站
-
地铁港城大道站
-
地铁杭州大会展中心站
-
地铁下沙江滨站
-
地铁云水站
-
地铁文海南路站
-
地铁文泽路站
-
地铁高沙路站
-
地铁金沙湖站
-
地铁下沙西站
-
地铁客运中心站
-
地铁九堡站
-
地铁九和路站
-
地铁七堡站
-
地铁彭埠站
-
地铁火车东站站
-
地铁闸弄口站
-
地铁打铁关站
-
地铁西湖文化广场站
-
地铁武林广场站
-
地铁凤起路站
-
地铁龙翔桥站
-
地铁定安路站
-
地铁城站站
-
地铁婺江路站
-
地铁近江站
-
地铁江陵路站
-
地铁滨和路站
-
地铁西兴站
-
地铁滨康路站
-
地铁湘湖站
-
杭州地铁1号线[临平]公交线路说明
运行时间:湘湖站5:54-22:50,临平站6:00-22:42。参考票价:2-17元,各类IC卡,移动支付通用
杭州地铁1号线[临平](地铁湘湖站--地铁临平站)[上行]经过站点(共
27
站)
地铁湘湖站
-
地铁滨康路站
-
地铁西兴站
-
地铁滨和路站
-
地铁江陵路站
-
地铁近江站
-
地铁婺江路站
-
地铁城站站
-
地铁定安路站
-
地铁龙翔桥站
-
地铁凤起路站
-
地铁武林广场站
-
地铁西湖文化广场站
-
地铁打铁关站
-
地铁闸弄口站
-
地铁火车东站站
-
地铁彭埠站
-
地铁七堡站
-
地铁九和路站
-
地铁九堡站
-
地铁客运中心站
-
地铁乔司南站
-
地铁乔司站
-
地铁翁梅站
-
地铁余杭高铁站
-
地铁南苑站
-
地铁临平站
-
杭州地铁1号线[临平](地铁临平站--地铁湘湖站)[下行]经过站点(共
27
站)
地铁临平站
-
地铁南苑站
-
地铁余杭高铁站
-
地铁翁梅站
-
地铁乔司站
-
地铁乔司南站
-
地铁客运中心站
-
地铁九堡站
-
地铁九和路站
-
地铁七堡站
-
地铁彭埠站
-
地铁火车东站站
-
地铁闸弄口站
-
地铁打铁关站
-
地铁西湖文化广场站
-
地铁武林广场站
-
地铁凤起路站
-
地铁龙翔桥站
-
地铁定安路站
-
地铁城站站
-
地铁婺江路站
-
地铁近江站
-
地铁江陵路站
-
地铁滨和路站
-
地铁西兴站
-
地铁滨康路站
-
地铁湘湖站
-
Copyright © 2018-2021
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。