全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
姚江路秋涛路口
的线路
共1条线路经过姚江路秋涛路口
更新时间:2022年01月09日
178路
杭州178路公交线路说明
运行时间:东方文化园5:30-22:30,甬江路公交站5:30-23:30。参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州178路(东方文化园--甬江路公交站)[上行]经过站点(共
23
站)
东方文化园
-
文化园路口
-
小砾山
-
三江口南
-
三江口
-
东汪村
-
时代大道闻兴路口
-
闻堰中学
-
闻兴路三江路口
-
水田畈路口
-
万达路三江路口
-
时代大道山河路口
-
时代大道南川路口
-
孔家里
-
时代大道秋溢路口
-
中兴立交
-
钱江路飞云江路口
-
木材新村
-
二凉亭
-
望江门外
-
大通桥东
-
钱江路望江东路口
-
甬江路公交站
-
杭州178路(甬江路公交站--东方文化园)[下行]经过站点(共
23
站)
甬江路公交站
-
望江东路钱江路口
-
大通桥东
-
望江门外
-
二凉亭
-
姚江路秋涛路口
-
钱江路飞云江路口
-
中兴立交
-
时代大道秋溢路口
-
孔家里
-
时代大道南川路口
-
时代大道山河路口
-
万达路三江路口
-
水田畈路口
-
闻兴路三江路口
-
闻堰中学
-
时代大道闻兴路口
-
东汪村
-
三江口
-
三江口南
-
小砾山
-
文化园路口
-
东方文化园
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。