首 页
火 车
汽 车
公 交
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
杭州公交网
首页
> 杭州常规线
1303路
公交车经过站点及说明
杭州1303路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:蒋村公交中心站6:00-20:00,紫金西苑6:30-19:30。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1303路(蒋村公交中心站--紫金西苑)[上行]经过站点(共
15
站)
蒋村公交中心站
-
蒋村商住区
-
政新花园
-
紫霞街紫金港路口
-
李家塘
-
紫霞街崇仁路口
-
紫霞桥
-
紫霞街金家埭
-
紫霞街枫树路口
-
蒋家蚌桥
-
紫霞街五常港路口
-
杨家埭
-
渚家圩
-
濮家桥
-
紫金西苑
-
杭州1303路(紫金西苑--蒋村公交中心站)[下行]经过站点(共
17
站)
紫金西苑
-
地铁蒋村站BD
-
杨家埭
-
紫霞街五常港路口
-
蒋家蚌桥
-
紫霞街枫树路口
-
紫霞街金家埭
-
紫霞桥
-
紫霞街崇仁路口
-
李家塘
-
王家塘
-
余杭塘路崇信路口
-
丰古隧道西口
-
杭三大桥
-
政新花园
-
蒋村商住区
-
蒋村公交中心站
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
火车汽车公交时刻表查询
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。