全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州高峰线
113快
公交车经过站点及说明
杭州113快说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:孩儿巷6:45-7:30(间隔15分),省儿保滨江院区17:15-18:00(间隔15分)。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州113快(孩儿巷--省儿保滨江院区)[上行]经过站点(共
5
站)
孩儿巷
-
平海路岳王路口
-
浣纱路国货路口
-
滨盛路建业路口
-
省儿保滨江院区
-
杭州113快(省儿保滨江院区--孩儿巷)[下行]经过站点(共
5
站)
省儿保滨江院区
-
滨盛路建业路口
-
浣纱路国货路口
-
市一医院
-
孩儿巷
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
火车汽车公交时刻表查询
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。