全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州常规线
B支7
公交车经过站点及说明
杭州B支7说明
更新时间:2020年09月07日
运行时间:环北新村6:00-20:00,午潮山公交站6:00-21:00。票价信息:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州B支7(环北新村--午潮山公交站)[上行]经过站点(共
30
站)
环北新村
-
武林广场
-
混堂桥
-
八字桥
-
浙大西溪校区
-
庆丰村
-
天目山路学院路口
-
古荡
-
古荡小区
-
丰潭路南口
-
天目山路古墩路口
-
汽车西站(紫金港路)
-
东方中学
-
金鱼井
-
营门口
-
杨家牌楼
-
西穆坞
-
屏基山北
-
留下
-
留下西
-
西溪医院横街
-
屏峰
-
水口
-
上埠
-
头山门
-
浙江科技学院
-
冲天庙
-
石马社区
-
四喜凉亭
-
午潮山公交站
-
杭州B支7(午潮山公交站--环北新村)[下行]经过站点(共
29
站)
午潮山公交站
-
四喜凉亭
-
石马社区
-
冲天庙
-
浙江科技学院
-
头山门
-
上埠
-
水口
-
屏峰
-
西溪医院横街
-
留下西
-
留下
-
屏基山北
-
西穆坞
-
杨家牌楼
-
营门口
-
金鱼井
-
东方中学
-
汽车西站(天目山路)
-
天目山路古墩路口
-
丰潭路南口
-
古荡小区
-
古荡
-
天目山路学院路口
-
庆丰村
-
浙大西溪校区
-
八字桥
-
混堂桥
-
环北新村
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。