首 页
火 车
汽 车
公 交
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
杭州公交网
首页
> 杭州文字线
火车东站至於潜昌化专线
公交车经过站点及说明
杭州火车东站至於潜昌化专线说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:昌化公交站5:30-15:00,火车东站东10:00-16:20。参考票价:30/33元,电子钱包,移动支付通用
杭州火车东站至於潜昌化专线(昌化公交站--火车东站东)[上行]经过站点(共
8
站)
昌化公交站
-
於潜长途汽车站北
-
五常
-
留下北
-
汽车西站(天目山路)
-
庆丰村
-
杭州大厦
-
火车东站东
-
杭州火车东站至於潜昌化专线(火车东站东--昌化公交站)[下行]经过站点(共
8
站)
火车东站东
-
杭州大厦
-
庆丰村
-
汽车西站(天目山路)
-
留下北
-
五常
-
於潜长途汽车站北
-
昌化公交站
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
火车汽车公交时刻表查询
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。