首 页
火 车
汽 车
公 交
海口公交手机版
海口火车站
海口汽车站
海口公交网
首页
> 海口市区线路
34路
公交车经过站点及说明
海口34路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:海南工商学院-东湖6:10-21:00,东湖-海南工商学院7:00-22:00。参考票价:1元
海口34路(海南工商学院--东湖)[上行]经过站点(共
13
站)
海南工商学院
-
大润发国兴店
-
省检察院
-
美兰区武装部
-
民安小区
-
下贤村
-
美兰公安分局
-
美兰区法院
-
白龙市场
-
市七中
-
华山大厦
-
六合大厦
-
东湖
-
海口34路(东湖--海南工商学院)[下行]经过站点(共
15
站)
东湖
-
六合大厦
-
华山大厦
-
市七中
-
青年路口
-
青年路口
-
白龙市场
-
美兰区法院
-
美兰公安分局
-
下贤村
-
民安小区
-
美兰区武装部
-
省检察院
-
大润发国兴店
-
海南工商学院
-
Copyright © 2021-2024
海口公交网
火车汽车公交
海口公交网提供海口公交站点查询,海口公交线路查询,海口公交换乘查询。