全国公交网
贵港公交手机版
贵港火车站
贵港汽车站
打印该页
推荐好友
贵港公交网
首页
> 经过贵港
力车厂路口
的线路
共5条线路经过力车厂路口
更新时间:2020年09月07日
桂平1路
桂平11路
桂平4路
桂平12路
桂平17路
贵港桂平1路公交线路说明
运行时间:滨江公园(大藤峡游船码头)——糖厂6:45——17:30。票价信息:一票制票价:2.00元/人次
贵港桂平1路(糖厂--滨江公园)[上行]经过站点(共
18
站)
糖厂
-
明珠翠苑
-
糖厂三区
-
大起村委
-
糖厂街口
-
客运中心
-
大转盘
-
商贸城
-
三中路口
-
师部路口
-
二农贸
-
交警大队
-
力车厂路口
-
林业局
-
桂平汽车总站
-
浔高
-
妇幼
-
滨江公园
-
贵港桂平1路(滨江公园--糖厂)[下行]经过站点(共
18
站)
滨江公园
-
妇幼
-
浔高
-
桂平汽车总站
-
林业局
-
力车厂路口
-
交警大队
-
二农贸
-
师部路口
-
三中路口
-
商贸城
-
大转盘
-
客运中心
-
糖厂街口
-
大起村委
-
糖厂三区
-
明珠翠苑
-
糖厂
-
贵港桂平11路公交线路说明
运行时间:滨江公园——长安工业区小学7:00——16:00,长安工业区小学——滨江公园8:10——17:30。票价信息:一票制票价:2.00元/人次
贵港桂平11路(滨江公园--长安工业园区小学)[上行]经过站点(共
29
站)
滨江公园
-
妇幼
-
浔高
-
桂平汽车总站
-
林业局
-
力车厂路口
-
交警大队
-
二农贸
-
师部路口
-
三中路口
-
商贸城
-
大转盘
-
行政服务中心
-
现代人家
-
郁江桥
-
车管所
-
玉林路口
-
桥底
-
滩头
-
学中路口
-
罗村
-
良莫
-
高铁路口
-
长安综合市场
-
工业园路口
-
华扬学校
-
工业大道
-
福山路口
-
长安工业园区小学
-
贵港桂平11路(长安工业园区小学--滨江公园)[下行]经过站点(共
29
站)
长安工业园区小学
-
福山路口
-
工业大道
-
华扬学校
-
工业园路口
-
长安综合市场
-
高铁路口
-
良莫
-
罗村
-
学中路口
-
滩头
-
桥底
-
玉林路口
-
车管所
-
郁江桥
-
现代人家
-
行政服务中心
-
大转盘
-
商贸城
-
三中路口
-
师部路口
-
二农贸
-
交警大队
-
力车厂路口
-
林业局
-
桂平汽车总站
-
浔高
-
妇幼
-
滨江公园
-
贵港桂平4路公交线路说明
运行时间:公交公司→寻旺圩6:40——17:30,寻旺圩→公交公司6:40——18:10。票价信息:一票制票价:2.00元/人次
贵港桂平4路(寻旺--公交公司)[上行]经过站点(共
26
站)
寻旺
-
寻旺二中
-
寻旺卫生院
-
寻旺路口
-
船闸
-
车管所
-
郁江桥
-
大起市场
-
行政服务中心
-
大转盘
-
商贸城
-
三中路口
-
师部路口
-
二农贸
-
交警大队
-
力车厂路口
-
林业局
-
桂平汽车总站
-
广场
-
西山小学
-
宇洋国际酒店
-
粤桂花城路口
-
白兰路口
-
北江桥头
-
银兔开发区
-
公交公司
-
贵港桂平4路(公交公司--寻旺)[下行]经过站点(共
26
站)
公交公司
-
银兔开发区
-
北江桥头
-
白兰路口
-
粤桂花城路口
-
宇洋国际酒店
-
西山小学
-
广场
-
桂平汽车总站
-
林业局
-
力车厂路口
-
交警大队
-
二农贸
-
师部路口
-
三中路口
-
商贸城
-
大转盘
-
行政服务中心
-
大起市场
-
郁江桥
-
车管所
-
船闸
-
寻旺路口
-
寻旺卫生院
-
寻旺二中
-
寻旺
-
贵港桂平12路公交线路说明
运行时间:世纪中学——蒙圩6:40——17:30,蒙圩——世纪中学7:10——18:10。票价信息:一票制票价:2.00元/人次
贵港桂平12路(世纪中学(纺织厂)--蒙圩镇政府)[上行]经过站点(共
25
站)
世纪中学(纺织厂)
-
公安局
-
万联超市
-
桂平饭店
-
电信局
-
桂平汽车总站
-
林业局
-
力车厂路口
-
交警大队
-
二农贸
-
师部路口
-
三中路口
-
商贸城
-
大转盘
-
客运中心
-
教育新村
-
师范路口
-
桂金路口
-
大蓝平
-
磷肥厂
-
机场路口
-
贡栏
-
道班
-
大阳岭
-
蒙圩镇政府
-
贵港桂平12路(蒙圩镇政府--世纪中学(纺织厂))[下行]经过站点(共
25
站)
蒙圩镇政府
-
大阳岭
-
道班
-
贡栏
-
机场路口
-
磷肥厂
-
大蓝平
-
桂金路口
-
师范路口
-
教育新村
-
客运中心
-
大转盘
-
商贸城
-
三中路口
-
师部路口
-
二农贸
-
交警大队
-
力车厂路口
-
林业局
-
桂平汽车总站
-
电信局
-
桂平饭店
-
万联超市
-
公安局
-
世纪中学(纺织厂)
-
贵港桂平17路公交线路说明
运行时间:世纪中学——高铁站7:00——21:00,高铁站——世纪中学8:40——22:30。票价信息:桂平—郁江二桥西2元,全程3元
贵港桂平17路(纺织厂(世纪中学)--高铁站)[上行]经过站点(共
28
站)
纺织厂(世纪中学)
-
公安局
-
万联超市
-
桂平饭店
-
电信局
-
桂平汽车总站
-
林业局
-
力车厂路口
-
交警大队
-
二农贸
-
师部路口
-
三中路口
-
商贸城
-
大转盘
-
客运中心
-
师范路口
-
实验中学路口
-
城南加油站
-
大陈汽车城
-
迎宾大道西
-
郁江二桥西
-
郁江二桥东
-
市五中
-
高铁路口
-
云南村北
-
云南村东
-
岭口村
-
高铁站
-
贵港桂平17路(高铁站--纺织厂(世纪中学))[下行]经过站点(共
28
站)
高铁站
-
岭口村
-
云南村东
-
云南村北
-
高铁路口
-
市五中
-
郁江二桥东
-
郁江二桥西
-
迎宾大道西
-
大陈汽车城
-
城南加油站
-
实验中学路口
-
师范路口
-
客运中心
-
大转盘
-
商贸城
-
三中路口
-
师部路口
-
二农贸
-
交警大队
-
力车厂路口
-
林业局
-
桂平汽车总站
-
电信局
-
桂平饭店
-
万联超市
-
公安局
-
纺织厂(世纪中学)
-
Copyright © 2018-2020
贵港公交网
高清风景
贵港公交网提供贵港公交站点查询,贵港公交线路查询,贵港公交换乘查询。