首 页
火 车
汽 车
公 交
贵港公交手机版
贵港火车站
贵港汽车站
贵港公交网
首页
> 经过贵港
长安工业园区小学
的线路
共1条线路经过长安工业园区小学
更新时间:2022年09月06日
桂平11路
贵港桂平11路公交线路说明
运行时间:江北医院——长安小学7:00——17:20,长安小学——江北医院6:40——17:30。参考票价:一票制票价:2.00元/人次
贵港桂平11路(江北医院--长安工业园区小学)[上行]经过站点(共
30
站)
江北医院
-
滨江公园
-
妇幼
-
浔高
-
桂平汽车总站
-
林业局
-
万锦豪园路口
-
交警大队
-
二农贸西
-
师部路口
-
三中路口
-
商贸城
-
大转盘
-
行政服务中心
-
现代人家
-
郁江桥
-
车管所
-
玉桂路口
-
桥底
-
滩头
-
学中路口
-
罗村
-
良莫
-
高铁路口
-
长安综合市场
-
工业园路口
-
华扬学校
-
工业大道
-
福山路口
-
长安工业园区小学
-
贵港桂平11路(长安工业园区小学--江北医院)[下行]经过站点(共
28
站)
长安工业园区小学
-
福山路口
-
工业大道
-
华扬学校
-
工业园路口
-
长安综合市场
-
高铁路口
-
良莫
-
罗村
-
学中路口
-
滩头
-
桥底
-
玉桂路口
-
车管所
-
郁江桥
-
现代人家
-
行政服务中心
-
大转盘
-
三中路口
-
师部路口
-
二农贸西
-
交警大队
-
林业局
-
桂平汽车总站
-
浔高
-
妇幼
-
滨江公园
-
江北医院
-
Copyright © 2004-2022
贵港公交网
火车汽车公交时刻表查询
贵港公交网提供贵港公交站点查询,贵港公交线路查询,贵港公交换乘查询。