全国公交网
广州公交手机版
广州火车站
广州汽车站
打印该页
推荐好友
广州公交网
首页
> 广州市区编码线路
198B路
公交车经过站点及说明
广州198B路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:潭村总站06:00--22:30。参考票价:票价2元
广州198B路(潭村总站--潭村总站)[上行]经过站点(共
33
站)
潭村总站
-
湖天货运站
-
槎头
-
增槎路北
-
东旺市场
-
松北
-
松南街口
-
松南路口
-
罗冲围客运站
-
富力半岛花园
-
和平新村(西场立交东)
-
富力环市西苑(西村)
-
克山
-
省妇幼
-
王圣堂
-
瑶台
-
北站
-
沙涌
-
棠下(三元里大道)
-
三元里大道中
-
棠溪
-
三元里大道北
-
新市墟
-
机场路(黄石南收费站)
-
黄石路口
-
马务
-
小坪
-
小坪立交桥
-
张村
-
风度路口
-
少管所
-
宝鸭北路
-
潭村总站
-
广州198B路(潭村总站--潭村总站)[下行]经过站点(共
33
站)
潭村总站
-
湖天货运站
-
槎头
-
增槎路北
-
东旺市场
-
松北
-
松南街口
-
松南路口
-
罗冲围客运站
-
富力半岛花园
-
和平新村(西场立交东)
-
富力环市西苑(西村)
-
克山
-
省妇幼
-
王圣堂
-
瑶台
-
北站
-
沙涌
-
棠下(三元里大道)
-
三元里大道中
-
棠溪
-
三元里大道北
-
新市墟
-
机场路(黄石南收费站)
-
黄石路口
-
马务
-
小坪
-
小坪立交桥
-
张村
-
风度路口
-
少管所
-
宝鸭北路
-
潭村总站
-
Copyright © 2004-2022
广州公交网
火车汽车公交时刻表查询
广州公交网提供广州公交站点查询,广州公交线路查询,广州公交换乘查询。