首 页
火 车
汽 车
公 交
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
佛山公交网
首页
> 佛山南海区线路
219路
公交车经过站点及说明
佛山219路说明
更新时间:2023年09月22日
运行时间:十八亩06:00--19:30,大沥汽车客运站06:00--19:30。参考票价:票价4元
佛山219路(十八亩--大沥汽车客运站)[上行]经过站点(共
27
站)
十八亩
-
罗村敬老院
-
罗村二中
-
城南路口
-
城中公园
-
罗村文化中心
-
罗村中心广场
-
北湖三路(南湖三路)
-
佛山机场
-
街边工业大道
-
联和大道
-
嘉禾新城
-
联和乡
-
佛山市交通技校
-
武警支队
-
富安花园
-
谢边
-
曹边
-
大镇
-
良豪
-
钟边立交
-
太平村(大沥)
-
凤池
-
大沥商业步行街
-
嘉怡花园
-
大沥摩托车市场
-
大沥汽车客运站
-
佛山219路(大沥汽车客运站--十八亩)[下行]经过站点(共
27
站)
大沥汽车客运站
-
大沥摩托车市场
-
嘉怡花园
-
大沥商业步行街
-
凤池
-
太平村(大沥)
-
钟边立交
-
良豪
-
大镇
-
曹边
-
谢边
-
富安花园
-
武警支队
-
佛山市交通技校
-
联和乡
-
嘉禾新城
-
联和大道
-
街边工业大道
-
佛山机场
-
养正村
-
北湖三路(南湖三路)
-
南湖一路
-
罗村文化中心
-
城南路口
-
罗村二中
-
罗村敬老院
-
十八亩
-
Copyright © 2004-2023
佛山公交网
火车汽车公交
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。