全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 大连市区线路
201路[海之韵摆渡车]
公交车经过站点及说明
大连201路[海之韵摆渡车]说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:华乐广场06:20-19:50夏季末车21:50,海之韵公园06:30-20:00夏季末车22:00。参考票价:华乐广场至海之韵公园免费,兴工街至华乐广场分段计价每段1元,IC卡0.90、1.30元,大连火车站分段
大连201路[海之韵摆渡车](华乐广场--海之韵公园)[上行]经过站点(共
4
站)
华乐广场
-
海昌欣城
-
金广东海岸
-
海之韵公园
-
大连201路[海之韵摆渡车](海之韵公园--华乐广场)[下行]经过站点(共
4
站)
海之韵公园
-
金广东海岸
-
海昌欣城
-
华乐广场
-
Copyright © 2004-2022
大连公交网
火车汽车公交时刻表查询
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。