首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
重庆公交网
首页
> 重庆主城区客运班线
[旗洛]班线
公交车经过站点及说明
重庆[旗洛]班线说明
更新时间:2023年07月12日
运行时间:7:00--19:00,7:00--19:00。参考票价:高级车¥21
重庆[旗洛]班线(红旗河沟(西)--洛碛)[上行]经过站点(共
2
站)
红旗河沟(西)
-
洛碛
-
重庆[旗洛]班线(洛碛--红旗河沟(西))[下行]经过站点(共
2
站)
洛碛
-
红旗河沟(西)
-
Copyright © 2004-2023
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。