全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 重庆巴南区远郊公交
[D028]定班线[高速路]
公交车经过站点及说明
重庆[D028]定班线[高速路]说明
更新时间:2021年11月11日
运行时间:龙洲湾15:00,天台村9:00。参考票价:无人售票,中级车,全程¥12,天台村-¥4-新龙桥-¥8-龙洲湾,不使用公交IC卡,可手机支付
重庆[D028]定班线[高速路](龙洲湾枢纽站--天台村)[上行]经过站点(共
7
站)
龙洲湾枢纽站
-
鱼胡路(轨道站)
-
大山村(渝南大道)
-
新龙桥(高速路口)
-
双新
-
石滩
-
天台村
-
重庆[D028]定班线[高速路](天台村--龙洲湾枢纽站)[下行]经过站点(共
7
站)
天台村
-
石滩
-
双新
-
新龙桥(高速路口)
-
大山村(渝南大道)
-
鱼胡路(轨道站)
-
龙洲湾枢纽站
-
Copyright © 2018-2021
重庆公交网
高清风景
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。