全国公交网
郴州公交手机版
郴州火车站
郴州汽车站
打印该页
推荐好友
郴州公交网
首页
> 郴州常规线
57路
公交车经过站点及说明
郴州57路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:面粉厂06:40-18:48,磨心塘06:48-18:48;发车间隔10分钟。参考票价:单一票价:1元,各类IC卡通用
郴州57路(面粉厂--磨心塘)[上行]经过站点(共
22
站)
面粉厂
-
市八完小
-
郴嘉铁路
-
和谐新村
-
爱民苑小区
-
陈家
-
同心桥
-
同心花园
-
永怡印刷厂
-
同心立交桥东
-
友阿国际广场南
-
友谊中皇城
-
国庆北路人民路口
-
华夏保险
-
市一医院中心医院
-
市一医院中心医院南
-
南街
-
东街
-
烈士公园(裕后街)
-
牙石桥
-
磨心塘雅石路口
-
磨心塘
-
郴州57路(磨心塘--面粉厂)[下行]经过站点(共
22
站)
磨心塘
-
磨心塘雅石路口
-
牙石桥
-
烈士公园(裕后街)
-
东街
-
南街
-
市一医院中心医院南
-
市一医院中心医院
-
华夏保险
-
国庆北路人民路口
-
友谊中皇城
-
友阿国际广场南
-
同心立交桥东
-
永怡印刷厂
-
同心花园
-
同心桥
-
陈家
-
爱民苑小区
-
和谐新村
-
郴嘉铁路
-
市八完小
-
面粉厂
-
Copyright © 2004-2022
郴州公交网
火车汽车公交时刻表查询
郴州公交网提供郴州公交站点查询,郴州公交线路查询,郴州公交换乘查询。