首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
环港路空港花田
的线路
共3条线路经过环港路空港花田
更新时间:2024年03月09日
S30路
S18路快线
双流空港花田假日专线
成都S30路公交线路说明
运行时间:06:30-19:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都S30路(三里坝--福利院1)[上行]经过站点(共
38
站)
三里坝
-
宜城大街一段地铁三里坝站
-
地铁三里坝站
-
双流疾控中心
-
藏卫路鸿兴路口
-
藏卫路塔桥路口
-
广都大道一段
-
双流客运中心
-
广都大道三段
-
广都大道环港路口
-
环港路大件路口
-
云华村
-
篱笆生态园
-
环港路空港花田
-
云华社区
-
空港花田北
-
文庙社区
-
牧华路黄甲大道口
-
牧华路西航港大道口
-
腾飞七路
-
空港二路腾飞七路口
-
空港二路腾飞六路口
-
空港二路腾飞四路口
-
空港二路中
-
腾飞九路
-
龙港公园
-
腾飞十一路口
-
腾飞十二路西
-
腾飞十二路东
-
空港四路腾飞十二路口
-
牧华路空港四路口
-
牧鱼二路货运大道口
-
牧鱼二路牧鱼街口
-
牧鱼街牧鱼二路口
-
牧鱼街南
-
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
-
怡心千子门
-
福利院1
-
成都S30路(福利院1--三里坝)[下行]经过站点(共
39
站)
福利院1
-
怡心千子门
-
工业园东段双黄路口
-
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
-
成都市第七人民医院天府医院
-
牧鱼街南
-
牧鱼街牧鱼二路口
-
牧鱼二路牧鱼街口
-
牧鱼二路货运大道口
-
牧华路空港四路口
-
空港四路腾飞十二路口
-
腾飞十二路东
-
腾飞十二路西
-
腾飞十一路口
-
龙港公园
-
腾飞九路
-
空港二路中
-
空港二路腾飞四路口
-
空港二路腾飞六路口
-
空港二路腾飞七路口
-
腾飞七路
-
西航港大道牧华路口
-
牧华路黄甲大道口
-
文庙社区
-
空港花田北
-
云华社区
-
环港路空港花田
-
篱笆生态园
-
云华村
-
环港路大件路口
-
广都大道环港路口
-
广都大道三段
-
双流客运中心
-
广都大道一段
-
藏卫路塔桥路口
-
藏卫路鸿兴路口
-
双流疾控中心
-
宜城大街一段地铁三里坝站
-
三里坝
-
成都S18路快线公交线路说明
运行时间:双流客运中心06:20-18:30黄龙溪客运站07:00-18:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都S18路快线(双流客运中心--黄龙溪客运站)[上行]经过站点(共
7
站)
双流客运中心
-
环港路空港花田
-
牧华路黄甲大道口
-
怡心街道
-
地铁回龙站
-
永安镇
-
黄龙溪客运站
-
成都S18路快线(黄龙溪客运站--双流客运中心)[下行]经过站点(共
7
站)
黄龙溪客运站
-
永安镇
-
地铁回龙站
-
怡心街道
-
牧华路黄甲大道口
-
环港路空港花田
-
双流客运中心
-
成都双流空港花田假日专线公交线路说明
运行时间:城铁双流西站09:00-18:00环港路空港花田09:20-18:20周末及节假日运行。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都双流空港花田假日专线(城铁双流西站--环港路空港花田)[上行]经过站点(共
2
站)
城铁双流西站
-
环港路空港花田
-
成都双流空港花田假日专线(环港路空港花田--城铁双流西站)[下行]经过站点(共
2
站)
环港路空港花田
-
城铁双流西站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。