首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
王大林
的线路
共1条线路经过王大林
更新时间:2024年03月09日
XK1路
成都XK1路公交线路说明
运行时间:新津体育公园06:45-19:20养瑞苑06:45-21:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都XK1路(新津体育公园--养瑞苑)[上行]经过站点(共
27
站)
新津体育公园
-
美好食品厂
-
地铁五津站
-
三旺集团
-
华润学校
-
广播电视台
-
林园路口
-
三渡水广场
-
新津外国语实验学校
-
黄桷树1
-
花桥渔场
-
金普路口
-
王大林
-
制药厂
-
田园牧歌
-
中医院徐家渡
-
汪山边
-
新津政务中心
-
恒大天府城邦一期
-
龙凤怡居
-
普兴政府
-
普兴场镇
-
新科大道北段
-
新科大道中段
-
明珠公园
-
新津工业园区管委会
-
养瑞苑
-
成都XK1路(养瑞苑--新津体育公园)[下行]经过站点(共
26
站)
养瑞苑
-
新津工业园区管委会
-
明珠公园
-
新科大道中段
-
普兴场镇
-
普兴政府
-
龙凤怡居
-
恒大天府城邦一期
-
新津政务中心
-
汪山边
-
中医院徐家渡
-
田园牧歌
-
制药厂
-
王大林
-
金普路口
-
花桥渔场
-
黄桷树1
-
新津外国语实验学校
-
三渡水广场
-
林园路口
-
广播电视台
-
华润学校
-
三旺集团
-
地铁五津站
-
美好食品厂
-
新津体育公园
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。