首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 成都定制公交
D073路
公交车经过站点及说明
成都D073路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:07:10。参考票价:暂无
成都D073路(盛邦街--成都石室天府中学)[上行]经过站点(共
8
站)
盛邦街
-
荣华北路
-
盛治街
-
盛治街盛华北路口
-
盛邦街盛华北路口
-
盛邦街中
-
地铁锦城湖站(D口)
-
成都石室天府中学
-
成都D073路(盛邦街--成都石室天府中学)[下行]经过站点(共
8
站)
盛邦街
-
荣华北路
-
盛治街
-
盛治街盛华北路口
-
盛邦街盛华北路口
-
盛邦街中
-
地铁锦城湖站(D口)
-
成都石室天府中学
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。