首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 成都新津公交
新津G6路
公交车经过站点及说明
成都新津G6路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:07:00-18:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都新津G6路(回龙下小区--普兴学校)[上行]经过站点(共
14
站)
回龙下小区
-
回龙村天桥
-
回龙村路口
-
中材科技
-
新材18路西段
-
云峰社区
-
新科大道清凉西路口
-
红岩社区
-
金华学校
-
金华镇
-
天府明珠里
-
宝峰路长塘西路口
-
新科大道中段
-
普兴学校
-
成都新津G6路(普兴学校--回龙下小区)[下行]经过站点(共
15
站)
普兴学校
-
新科大道北段
-
新科大道中段
-
宝峰路长塘西路口
-
天府明珠里
-
金华镇
-
金华学校
-
红岩社区
-
新科大道清凉西路口
-
云峰社区
-
新材18路西段
-
中材科技
-
回龙村路口
-
回龙村天桥
-
回龙下小区
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。