全国公交网
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
打印该页
推荐好友
常州公交网
首页
> 常州城区线路
211路
公交车经过站点及说明
常州211路说明
更新时间:2021年05月15日
运行时间:钟楼公交中心站-金林骨科医院。参考票价:二元
常州211路(钟楼公交中心站--金林骨科医院)[上行]经过站点(共
13
站)
钟楼公交中心站
-
童子河西路星港路(北港派出所)
-
银杏路梅花路
-
亿灵伟业
-
桂花路星港路
-
桂花路银杏路
-
玉兰路桂花路(水警支队东)
-
樱花路玉兰路(常松桥南)
-
樱花路银杏路
-
樱花路星港路(西界河桥东)
-
樱花路香樟路
-
樱花路合欢路(三维桥东)
-
金林骨科医院
-
常州211路(金林骨科医院--钟楼公交中心站)[下行]经过站点(共
12
站)
金林骨科医院
-
樱花路合欢路(三维桥东)
-
樱花路香樟路
-
樱花路星港路(西界河桥东)
-
樱花路银杏路
-
玉兰路樱花路(水警支队西)
-
桂花路玉兰路
-
桂花路银杏路
-
桂花路星港路
-
银杏路梅花路
-
童子河西路星港路(北港派出所)
-
钟楼公交中心站
-
Copyright © 2018-2021
常州公交网
高清风景
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。